/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Все что нужно для Андроида в одном месте
Распечатать  Ответить 
Все что нужно для Андроида в одном месте

05.12.21 11:15
Гость




 



Все что нужно для Андроида в одном месте
Ответить
Приветствую всех на форуме, думаю будет интересно тем, кто пользуется телефонами на базе Андроида, хочу сказать, что нашел сайт https://androidb.ru/ скачать все для Андроида теперь перестало быть проблемой, скачиваю игры и приложения без всяких проблем, думаю это просто лучший сайт в этом направлении, ни разу еще никаких проблем с ним не было, в общем советую однозначно

05.12.21 13:38
СергейКреха

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 195 / 195 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 195 / 195 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Все что нужно для Андроида в одном месте
Ответить
Жалко, что кроме игр ничего нет.
Профайл

09.01.22 13:51
svetalix

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.07.21
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Все что нужно для Андроида в одном месте
Ответить
Я качаю все на плеймаркете, иногда просто в гугле нахожу нужные мне программы.
Профайл Посетить веб-сайт

09.01.22 19:57
gevorg

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.07.21
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 165 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 165 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Все что нужно для Андроида в одном месте
Ответить
Добрый вечер! Это однозначно удобно, что все нужное есть на одном портале. Я вот кстати недавно скачал вк гости на андроид бесплатно Почему-то на компьютере перестало работать, а тут попалось это приложение, нравится простой интерфейс сайта, с различными программами и играми.
Профайл Посетить веб-сайт

01.02.22 11:31
Александра7

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.01.22
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 124 / 124 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 124 / 124 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Все что нужно для Андроида в одном месте
Ответить
Скачать нужное приложение не составляет труда, главное чтобы оно было безопасное  и не несло вируса. Я себе скачала приложение голосовой помощник Алиса здесь https://skachat-dlya-android.ru/alisa-yandeks-pomoshhnik.html без всяких проблем. Работает отлично и мне здорово помогает. Также на сайте собрано много разных приложений.

[ Редактировано Александра7 в 01.02.22 08:32 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent13 20.04.24 09:52

От acontinent
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent12 20.04.24 09:50

От acontinent
  Где можно заказать доставку цветов в Москве?0acontinent22 20.04.24 09:40

От acontinent
  Где можно заказать доставку цветов в Москве?0acontinent17 20.04.24 09:39

От acontinent
  Доставка цветов в Москве0acontinent20 20.04.24 09:27

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.