/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Внимание мошенники
Распечатать  Ответить 
Внимание мошенники

08.12.21 09:15
Ellaba

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.08.18
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Внимание мошенники
Ответить
Если коротко люди занимаются откровенным кидаловом, разводят вас на раскрутки ваших соц.сетей, после получения основной суммы предлагают вам менеджера за 18000 руб., а после вашего отказа попросту вас игнорируют.



Digital Агенство - Art Design - ВК

Digital Агенство - Art Design - Инстаграм


Контакты:
+7 937 825 99 64 (ватсап)
+ 7 776 017 7031 (ватсап)

https://vk.com/id496658879 Анна Розлуцкая
https://vk.com/id533642081 Анжела Донина
https://vk.com/ddesing_vk группа по оформлению

Карта, на которую мошенники просят перевести деньги

4890494751909532

Ссылка на все скриншоты переписки, а также чеки. https://cloud.mail.r...XZfv6R7
И так подробнее, 28.10.2021 ко мне обратилась компания Digital Агенство - Art Design , с предложением оформить группу в ВК, условия были приемлемы 50/50 каждая оплата по выполнению определенного этапа, нужно еще отметить то что в дизайн группы входило 300 реальных подписчиков (которых мы так жене получили). После выполнения данного задания они предложили продвижение по двум тарифам:

Этапы развития соц. сетей.
1. дизайн (брендинг/ребрендинг).
2. анализ рынка (конкурентов).
3. контент (наполнение / описание / сопровождение)
4. синхронизация с ВК/Инста/ФБ + реферал на сайт (если есть).
5. запуск Таргет / СЕО / РСЯ / директ рекламы (под тематику, локацию и охват).


2 этап.
(Реклама) - даст возможность увеличить популярность и поток клиентов.
💡ДЛЯ НOBЫХ ГPУПП - 9800р
+ рекл. бюджет на 3 мec.
+ подбор контента и 🔑📝 КЛЮЧEBЫХ СЛОВ ДЛЯ ПОИСКА (ВК/Инста+ГУГЛ/ЯНДЕКС).


💡ДЛЯ БИЗНЕСА - 14800р
+ рекл. бюджет на 6 мес.
+ подбор контента и 🔑📝 КЛЮЧЕBЫХ СЛОВ ДЛЯ ПОИСКА (ВК/Инста+ГУГЛ/ЯНДЕКС).
+ вывод в ТОП. (1стр. Гугл/Яндекс поиска) 📈
+ синхронизация соц. сетей.


Нами был выбран тариф для бизнеса за 14800 руб., после оплаты мне был задан вопрос кто ведет нашу группу, после ответа что есть человек, который ежедневно размещает посты, они сказали что это не то что нужно и для более крутого продвижения нужно привлечь их специалиста, который на минуточку стоит 18000 руб. в месяц, после нашего отказа, поняв что более от нас они ничего не получат они попросту решили кинуть. На любые попытки связаться и вернуть свои деньги эти мошенники попросту молчат. Все переписки, контакты ссылки, скриншоты чеки оплаты, а также мои личные контакты (если кто-то будет говорить о том, что это недобросовестные конкуренты поклепы пишут вы всегда сможете со мной связаться и получить более исчерпывающую информацию по номеру 89605605656 Сергей)

Данные "товарищи" до сих пор работают и сколько еще народу будет разведено на деньги одному богу известно. Размещая данную информацию, я не рассчитываю вернуть деньги, но надеюсь, что больше не один человек не пострадает от рук данных мошенников.

Так же я не исключаю того, что они создадут иные группы в соц. сетях, сменят номера телефонов, карт и прочих атрибутов своей конторы, но главный месседж это никогда от слова совсем не работайте на личных словах, нет договора идите лесом, нет гарантий идите лесом, все их подписчики и отзывы созданы ими самими, в противном случаи я не понимаю зачем подставляться из-за 15000 руб.
Профайл


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Partners Special Capital Limited брокеры мошенники0begtopmer72 02.02.24 14:39

От begtopmer
Торговая платформа Omega Financial - мошенники!0begtopmer137 04.09.23 00:39

От begtopmer
На какие аспекты важно обращать внимание при выборе брокера?0begtopmer158 30.06.23 18:28

От begtopmer
  Хочу сделать крышу из профнастила, на что обратить внимание?0Meraland152 20.06.23 19:27

От Meraland
  На что стоит обратить внимание, выбирая газовый котел?0bonvillet161 31.05.23 17:01

От bonvillet

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 142 , на этом форуме:
Всего пользователей: 142 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
142 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.