/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нарколог
Распечатать  Ответить 
Нарколог

03.01.22 10:34
Claptone

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 156



 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нарколог
Ответить
Алкоголизм – это патология физиологии и психики человека. И если зависимость от спиртных напитков, сформировавшуюся на физическом уровне, можно устранить с помощью лекарственных препаратов за несколько недель, то деформированное сознание не поддаётся медикаментозному лечению. Только длительная психо-социальная реабилитация может дать положительный результат : https://lechenie-nar...ov.html
Профайл

15.01.22 20:09
saibat

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 351



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нарколог
Ответить
Вы могли бы обратиться сами к одному хорошему гипнотерапевту Данилов Василий Александрович http://www.hypnosic.ru/ мне понравилось и он может решить ваши проблемы с алкоголем, так что тут даже не сомневайтесь.
Профайл

06.10.23 22:03
KrutovaSahka

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 65



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нарколог
Ответить
Привет, я хочу поделиться с тобой важной информацией. Если у тебя или у кого-то из твоих близких есть проблемы с алкоголем или наркотиками, то очень важно обратиться к наркологу. Нарколог поможет определить степень зависимости, назначит необходимое лечение и даст рекомендации по дальнейшему восстановлению здоровья. Кстати, я рекомендую обратиться в Семейную клинику Доктора Пеля https://klinikapelya.ru/. Мой брат проходил лечение от алкогольной зависимости в этой клинике, и мы очень довольны результатом. В "Клинике Доктора Пеля" предлагают все виды кодирования, детоксикацию, психологическую помощь и даже дневной стационар. Кроме того, там можно получить полное обследование и курсовое лечение. Еще один большой плюс - возможность раскодирования и полная анонимность. Так что не стоит медлить, если у тебя или у кого-то из твоих близких есть проблемы с алкоголем или наркотиками, обращайся к специалистам.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где в Балашихе можно найти наркологическую клинику?6Sunrise715 11.03.24 09:34

От Мари
  Нужно найти наркологическую клинику в Ульяновске3VeraDaimond479 28.02.24 19:43

От Wanda
  Хочу найти наркологическую клинику в Краснодаре3VeraDaimond357 27.02.24 18:20

От Wanda
  Легкий способ купить справку от нарколога в Москве2656 23.01.24 21:54

От maryiapla
  посоветуйте наркологическую клинику1Kr1stya88 12.01.24 00:25

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Donghae АннаАнохина

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.