/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Надо пройти профессиональные курсы педикюра и маникюра?
Распечатать  Ответить 
Надо пройти профессиональные курсы педикюра и маникюра?

07.04.22 08:36
Гость




 



Надо пройти профессиональные курсы педикюра и маникюра?
Ответить


Обязательный атрибут современного человека – это качественный маникюр и педикюр, которые предлагает специалист ногтевого сервиса. Сейчас это достаточно востребованная профессия, обеспечивающая постоянный заработок.

Популярная школа "Malyarka Beauty" может предложить каждому желающему пройти профессиональные курсы педикюра и маникюра на довольно-таки выгодных условиях. Они предрасположены на специалистов разнообразного уровня, от новичков в профессии до работающих профессионалов, которые заинтересованы в изучении новой методики. Поэтому, если вы хотите пройти курсы повышения квалификации маникюра - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что искали!


Уникальные возможности курсов



Профессионалы школы самостоятельно обслуживают пользователей, что позволяет не только поддерживать высокую квалификацию, но и оставаться в курсе актуальных веяний. Школа предоставляет обучение по трем направлениями:

• Современный педикюр. Это базовый курс, во время которого человек учится грамотно обрабатывать стопы. У хорошего мастера никогда не возникнет недостатка в клиентах, поскольку работа с ним гарантирует безопасность и надежность.
• Маникюр "PROF+". Курс рассчитан на нейл-мастеров, которые хотят повысить квалификацию. Мастеру нужно следить за новыми веяниями, что позволит регулярно поражать клиентов.
• Современный маникюр. Базовый курс рассчитан на людей, которые хотят изучить профессию "с нуля". Программа состоит из практик и уроков, с помощью которых новичок станет успешным нейл-мастером.

Помещение студии очень удобно расположено, за счет чего у клиентов не будет никаких проблем с проездом. Кроме этого, любой учащийся может на деле использовать полученные знания, благодаря чему можно сразу же приступать к работе с посетителями. При этом, это касается даже начинающих, которые только начинают строить карьеру в ногтевом бизнесе.


Преимущества школы



Обучение на курсах при студии дает возможность освоить востребованную профессию. Преподаванием занимаются профессионалы, имеющие невероятный опыт. Они рассказывают новичкам о стандартах профессии, соблюдение которых даст возможность оперативно обзавестись регулярными посетителями.

В задачу педагогов входит обучение умению верно определять тип кожи и структуру ногтей посетителя. Помимо всего прочего, курс в обязательном порядке включает ознакомление с актуальными трендами ногтевой моды, что поможет не только качественно сделать педикюр или маникюр, но и оформить ногти согласно моде!

20.07.22 12:33
Дива

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 171



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Надо пройти профессиональные курсы педикюра и маникюра?
Ответить
Рекомендую международный учебный центр "Дива" https://iab-diva.ru/, в перечне учебных программ вы обязательно отыщете все необходимое, чтобы освоить нюансы популярнейших бьюти-техник или профессию в выбранном направлении индустрии красоты до высокого уровня мастерства. Они предлагают курсы по любым направлениям ногтевого сервиса – обрезной, комбинированный, аппаратный и другие виды маникюра, а также дизайн, салонное моделирование ногтей и многое другое.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33149 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин54 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Лечение алкоголизма 2Лола*34 29.03.24 00:47

От Лола*
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska26 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Скупка стиральных машин0Iamorial3323 28.03.24 23:23

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.