/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Курсы родов в Москве
Распечатать  Ответить 
Курсы родов в Москве

17.01.22 17:43
Гость




 



Курсы родов в Москве
Ответить
Инна Мишукова, автор курсов Родить Легко, практикующая индивидуальная акушерка с опытом подготовки к родам более 20-ти лет, представляет онлайн-курс После Родов Легко для тех, кто хочет:
- Не только родить легко, но и столь же легко прожить так называемый трудный первый год с ребёнком.
- Получить ясную, адекватную, научно обоснованную информацию и работающие рекомендации по кормлению грудью и преодолению возможных сложностей.
- Не потерять себя, полностью растворившись в ребёнке и утонув в заботах о нём.
- Понять подход к лечению большинства простых детских болезней.
- Правильно распределить роли близких в уходе за ребёнком.
- Научиться элементарным, но эффективным упражнениям по восстановлению фигуры после родов.
Темы курса:
Курс по грудному вскармливанию (8 уроков).
Физическая/психическая стабильность (послеродовое восстановление).
Детские болезни: принципы подхода к большинству из них.
Отношения с близкими (выстраивание и вовлечение).
© Мишукова Инна Владимировна
Сайт Инны Мишуковой: https://inna-mishukova.com
Инстаграм
YouTube

29.01.22 15:30
Гость




 



Re: Курсы родов в Москве
Ответить
Очень полезная вещь эти курсы. Я тоже записалась по рекомендации моего врача на такие курсы. Дело в том, что у меня не простая беременность, а беременность после эко в эко центре https://altra-eko.ru/ мне приходится быть очень аккуратно и беречься и курсы тут совсем не лишнее.

29.01.22 15:54
Jonushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.05.21
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы родов в Москве
Ответить
Согласна полностью ... курсы это очень правильно. Жаль ,что таких раньше не было. Я сейчас бармена вторым ребенком и это поздняя беременность https://zaberemenet-...kse.ru/ и я обязательно на следующей недели запишусь на такие курсы.
Профайл Посетить веб-сайт

10.02.22 12:55
Катруся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 213



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы родов в Москве
Ответить
У нас тоже скоро роды и мы записались на курсы, так как беременность поздняя https://getting-preg...-40.ru/ и у нас она к тому же первая. Поэтому очень хотелось ничего не упустить и правильно подготовиться к родам.
Профайл

12.05.22 11:34
Olezhka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.05.22
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 127 / 127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 127 / 127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы родов в Москве
Ответить
Я обязательно перед родами буду ходить на курсы вместе с женой, буду изучать разные альтернативные вещи, которые ей помогут в родах. :-)

[ Редактировано Olezhka в 12.05.22 08:38 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson53 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent416 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин19 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин347 28.03.24 19:54

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость238 28.03.24 19:41

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.