/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Speedtest
Распечатать  Ответить 
Speedtest

18.05.22 00:58
nikolamister

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.10.21
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Speedtest
Ответить
Если ваша жизнь напрямую связана с интернетом, то для вас должно быть достаточно важно, насколько быстро прогружается интернет на вашем устройстве. Именно для этого существует программа Speedtest, которую можно найти на сайте YS-SYSTEM.RU. С ее помощью вы сможете проверить насколько соответствует скорость прогружения информации на компьютере с подписанным вами договором. Для этого необходимо просто зайти на сайт и нажать одну кнопку. С ее помощью вы сможете узнать, соответствуют ли написанные предоставляемые услуги с реальными показателями. Тест скорости интернета будет очень полезен, если ваша работа напрямую связана с интернетом, где вы постоянно передаете информацию своим коллегам или партнерам. А также учениками, которые регулярно ищут необходимую информацию или посещают предметы посредством дистанционного обучения. Speedtest является одним из самых точных и скоростных тестировщиков, у которых имеется самая малейшая погрешность в выдаче показаний. После проведения тестирования, вы сможете убедиться, соблюдает ли ваш провайдер описанные услуги, или Вам необходимо заменить поставщика услуг, так как этот не соответствует описанным ожиданиям.





https://ys-system.ru/information/speedtest/

Профайл
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.