/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Ароматические свечи Bago home
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Ароматические свечи Bago home

18.05.22 15:01
Katerina28

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 95



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ароматические свечи Bago home
Ответить
Обожаю ароматы Bago home, но если брать ароматизацию дома, то свечи мне нравятся больше - это романтика, эстетика и конечно уют, поэтому я очень обрадовалась, когда увидела, что у Bago появились свечи, да еще и с моим любимым хлопком. Начнем с дизайна. За него 5+. Это лаконичный стаканчик из толстого, прозрачного стекла. Кстати, в последующем его можно использовать повторно, например, как вазу или же карандашницу, а если оставить крышку, то можно что нибудь хранить. Что касается аромата - он потрясающий! Когда горит свеча, комната мгновенно наполняется волшебной атмосферой, а если присесть, налить бокальчик вина и включить красивую музыку - будет полный релакс. Горит свеча без шума, без потрескиваний. Воск из которого она сделана - соевый, при горении он не выделяет никаких вредных веществ. В общем, такая "вещица" не будет лишней в любом доме, а также отлично подойдет в качестве подарка.
Профайл

18.05.22 15:04
Гость




 



Re: Ароматические свечи Bago home
Ответить
Цитата:
Katerina28 пишет:
Обожаю ароматы Bago home, но если брать ароматизацию дома, то свечи мне нравятся больше - это романтика, эстетика и конечно уют, поэтому я очень обрадовалась, когда увидела, что у Bago появились свечи, да еще и с моим любимым хлопком. Начнем с дизайна. За него 5+. Это лаконичный стаканчик из толстого, прозрачного стекла. Кстати, в последующем его можно использовать повторно, например, как вазу или же карандашницу, а если оставить крышку, то можно что нибудь хранить. Что касается аромата - он потрясающий! Когда горит свеча, комната мгновенно наполняется волшебной атмосферой, а если присесть, налить бокальчик вина и включить красивую музыку - будет полный релакс. Горит свеча без шума, без потрескиваний. Воск из которого она сделана - соевый, при горении он не выделяет никаких вредных веществ. В общем, такая "вещица" не будет лишней в любом доме, а также отлично подойдет в качестве подарка.

Подскажите пожалуйста, где их можно купить? У меня сейчас диффузор с ароматом "хлопка" - это нечто :-)

18.05.22 15:08
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 532 / 532 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 532 / 532 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматические свечи Bago home
Ответить
Классные свечи - аромат просто нереальный! Оформление тоже достойное, не стыдно брать на подарок , но я взяла для себя любимой:)))
По-настоящему эстетическое наслаждение!

--
Дарина :-D
Профайл

20.05.22 10:10
Василинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматические свечи Bago home
Ответить
О, у Bago есть свечи - круто!
Мне очень нравятся диффузоры этой фирмы. Хорошо ароматизируют и даже большие пространства, у нас гостиная более 20 кв. м. пахнет везде, а не только там где стоит диффузор. Ароматы приятные, натуральные и радует, что расход минимальный.
Профайл

20.05.22 10:14
Katerina28

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 95



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматические свечи Bago home
Ответить
Цитата:
пишет:
Цитата:
Katerina28 пишет:
Обожаю ароматы Bago home, но если брать ароматизацию дома, то свечи мне нравятся больше - это романтика, эстетика и конечно уют, поэтому я очень обрадовалась, когда увидела, что у Bago появились свечи, да еще и с моим любимым хлопком. Начнем с дизайна. За него 5+. Это лаконичный стаканчик из толстого, прозрачного стекла. Кстати, в последующем его можно использовать повторно, например, как вазу или же карандашницу, а если оставить крышку, то можно что нибудь хранить. Что касается аромата - он потрясающий! Когда горит свеча, комната мгновенно наполняется волшебной атмосферой, а если присесть, налить бокальчик вина и включить красивую музыку - будет полный релакс. Горит свеча без шума, без потрескиваний. Воск из которого она сделана - соевый, при горении он не выделяет никаких вредных веществ. В общем, такая "вещица" не будет лишней в любом доме, а также отлично подойдет в качестве подарка.

Подскажите пожалуйста, где их можно купить? У меня сейчас диффузор с ароматом "хлопка" - это нечто :-)

Я заказывала на Дом свечей - https://domsvechei.r...svecha/ В других магазинах пока не видела...
Профайл

20.05.22 10:23
Katerina28

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 95



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматические свечи Bago home
Ответить
Цитата:
Василинка пишет:
О, у Bago есть свечи - круто!
Мне очень нравятся диффузоры этой фирмы. Хорошо ароматизируют и даже большие пространства, у нас гостиная более 20 кв. м. пахнет везде, а не только там где стоит диффузор. Ароматы приятные, натуральные и радует, что расход минимальный.

Да, свечи совсем недавно появились. А диффузоры у них действительно классные! Заходишь в квартиру, и сразу ощущается привлекательный аромат :-) Сам флакончик стильный и отлично вписывается в интерьер. Аромат звучит всегда одинаково, независимо от влажности помещения.
Профайл

20.05.22 10:30
МаМарина

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 66
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматические свечи Bago home
Ответить
Я просто помешана на ароматах для дома, обожаю аромадиффузоры и всегда скептически относилась к ароматическим свечам, почти никогда не слышала от них ароматов, но это свеча поменяла мое представление. Аромат от нее потрясающий и главное, его слышно!
Состав качественный, сомнений не вызывает.
Профайл

23.05.22 15:48
Лилия




 



Re: Ароматические свечи Bago home
Ответить
Свеча просто шикарная! Качество и оформление на высшем уровне!
Как же долго я искала свечу, которая будет не просто гореть, но и вкусно пахнуть, наконец то нашла.

08.05.23 12:11
Ева




 



Re: Ароматические свечи Bago home
Ответить
Думаю, мне бы такая свеча понравилась.

11.05.23 09:16
Denaying

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматические свечи Bago home
Ответить
Мой первый заказ на Sp.Candle был связан с покупкой подарка для друга. Я заказала свечи с разными ароматами, и мне приятно было видеть, как радостно улыбался мой друг, когда получил свой подарок. Все свечи были очень красиво упакованы, и я могу сказать, что это была лучшая покупка подарка, которую я когда-либо делал.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Livicom livi smart home купить0bloggersf110 09.04.24 10:41

От bloggersf
  Натуральные восковые свечи0acontinent75 03.02.24 11:51

От acontinent
  Bago home Мята апельсин, ищу отзывы7Люссия397 27.12.23 12:01

От vasiliya
  где заказать свечи из вощины?1Kr1stya197 13.12.23 22:17

От J3nka
  где заказать свечи из вощины?1Kr1stya161 13.12.23 22:06

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.