/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Линзы
Распечатать  Ответить 
Линзы

13.11.12 17:29
rtutmoon

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 622 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 622 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Линзы
Ответить
Где в Перми купить линзы контактные?
Профайл

13.11.12 18:17
Гость




 



Re: Линзы
Ответить
сама из Перми,поэтому не по наслышке знаю,что в там не так уж и много мест ,где продают действительно качественные Контактные линзы .
Поэтому советую вам мой любимый интернет-магазин linzeland

16.11.12 11:30
azzazzella

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 621 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 621 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Линзы
Ответить
А они не вредны для глаз?

--
Профайл Посетить веб-сайт

16.11.12 18:56
Анюта




 



Re: Линзы
Ответить
А разве можно линзы по интернету покупать? Я конечно новичок и линзы только начала носить. Мне их окулист подбирал и все равно глазам как-то неуютно в них. Не пойму даже что не так. Просто дискомфорт какой-то Я и раствор для линз в глаза капала, как в оптике мне советовали не помогает. А по интернету еще купишь не то что надо и вообще глазам трындец будет.

17.11.12 19:07
Огонек




 



Re: Линзы
Ответить
Анюта, а вы попробуйте увлажняющими каплями, которые можно применять при ношении линз пользоваться. Ваши глаза еще может не привыкли к линзам, а может другие какие-то надо линзы для них. Я вот тоже не сразу свои нашла. Но все равно каплями систей ультра пользуюсь ( их можно и на линзы капать), мне линзы глаза подсушивают.

17.11.12 20:01
wallewoo

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 60



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 645 / 645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 645 / 645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Линзы
Ответить
Хотите купить недорогие,но качественные контактные линзы?Могу подсказать вам проверенный и надежный интернет-магазин Дисконт Оптика.

Там большой выбор,а также отличные цены.Любой человек найдет для себя там интересуемое.

http://www.discoptica.ru/
Профайл

17.11.12 20:24
Гость




 



Re: Линзы
Ответить
а я могу посоветовать интернет-магазин в Перми http://www.linzaland.ru/
Не раз обращалась к ним,поэтому компания проверенная и надежная.
Да и цены там очень даже ничего.Советую.

24.11.12 17:58
Алексей




 



Re: Линзы
Ответить
Раньше носил очки, ну в школе еще. Потом перешел на линзы . Боже какое же это облегчение. А очки так ужасно увеличивали глаза, ходил как какой то уродец.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хотите купить очки или линзы?2Гость318 22.08.23 21:10

От НаваловаНн
  Где искать качественные контактные линзы?5Ariura610 02.07.23 21:47

От Fallena
  Мне нужны линзы новые контактные9FowKun792 26.03.23 12:23

От innafedorova
  Купить линзы для глаз5natka881125 17.03.23 18:09

От НаваловаНн
  Качественные оправы и линзы для очков1begtopmer437 17.12.22 17:25

От garik.abasov.80

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.