/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Монтаж системы отопления и газификации с ООО "ВИД" это удобн
Распечатать  Ответить 
Монтаж системы отопления и газификации с ООО "ВИД" это удобн

06.06.22 18:02
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Монтаж системы отопления и газификации с ООО "ВИД" это удобн
Ответить
Найти хороший дом за приемлемую цену окопалось невыполнимой задачей: обустроенные дома с надежным фундаментом, подведёнными водоснабжением и газопроводом, а так-же более-менее приличным ремонтом стоили баснословных денег, а нашему скромному бюджету это было не по карману. В нашем ценовом сегменте были дома с советским ремонтом, местами подтекавшей крышей, без воды и газа. Для моей семьи привыкшей к удобствам, носить воду из колодца чтобы помыть посуду было фильмом ужаса. Приняли решение брать участок полностью пустым и потихоньку строить дом. У нас в семье четверо мужчин, я отец - глава семьи и три сына, моих верных помощников. Ребята у меня молодцы к делу подошли основательно, смотрели на ютубе и как камень класть, опалубку заливать и крышу возводить. С большинством работы мы бы справились своими силами, но вот некоторые трудности были вне наших возможностей! Трубы, как говорится, сами себя не уложат, а я даже не знал к кому с этим обращаться. Благо, сосед помог, он сам стройку два года как окончил. Посоветовал мне ребят из компании "Вид", которые в Белгороде водоснабжение частного дома проведут, да ещё и газ подключат, две проблемы одним махом. Быстро оформили выезд и вот уже и проект готов, ребята со мной все нюансы обсудили: проконсультировали по оборудованию, решили вопрос с отоплением, какой котёл необходим, его установка, объяснили в какие этапы будет проходить их работа, оплату и сроки. Я если честно человек недоверчивый везде искал какой-то подвох, засыпал вопросами, по десять раз спрашивал за цены, но мне всё доступно объяснили и успокоили, мол компания на рынке уже много лет, огромное количество довольных клиентов; да и сосед мне за их работу ручался. Подписали договор, после которого четко выполнили свою работу, даже захочешь передраться, а не к чему. Парни свою работу знают и теперь у них на одного, довольного клиента стало больше, а я в свою очередь их всем друзьям рекомендую и даже Вам!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Рецензирование экспертных заключений: важность и роль в суде0begtopmer9 18.04.24 21:46

От begtopmer
  Купить телефоны Apple iPhone0acontinent11 18.04.24 21:46

От acontinent
  Олимпийские игры "Не школы": время собирать всех друзей0SofiyaSemchuk18 18.04.24 21:05

От SofiyaSemchuk
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?1Балерина64 18.04.24 20:45

От iriska25
  30 самых выгодных франшиз в России - 20230SofiyaSemchuk34 18.04.24 20:37

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 55 , на этом форуме:
Всего пользователей: 55 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
54 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: natka88

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.