/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Re: Подскажите клинику для ведения беременности!
Распечатать  Ответить 
Re: Подскажите клинику для ведения беременности!

19.07.21 17:35
evalesae

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.07.21
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите клинику для ведения беременности!
Ответить
Посоветуйте частую клинику и врача в СПб для ведения беременности. Беременность первая долгожданная 4 ЭКО неудачных и сейчас все получилось. :-) В ж/к идти не хочу очереди... и лишний раз вопрос не задать нервничают(
Профайл

19.07.21 17:51
yvasylex

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.07.21
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите клинику для ведения беременности!
Ответить
Добрый вечерок !! А в каком районе СПб проживаете? Я наблюдалась в медицинском центре "ЛИЦ" рядом с метро Восстания работала рядом и как раз после работы ходила к врачу. Они работают до 20 00. Врач был Комарская Татьяна Александровна очень приятная и грамотная ( она работает здесь https://licsp.ru/ ). Как только встала к ней на учет она мне сразу свой мобильный дала, поэтому я могла в любое время если возникнут вопросы ей написать. Она же делала мне все скрининг УЗИ по беременности и на 3-м выявила расширение лоханок у плода и своевременно направила в Педиатрическую академию на роды. А я договор заключила с 1-м Род.домом. Я ей благодарна, что она убедила меня идти с такой патологией идти рожать именно в педиатричку, так как после родов гидронефроз у ребенка начал нарастать и там сразу после рождения сделали малышу операцию. Поэтому рекомендую ее посмотреть о ней можно тут :-) ;-)
Профайл

23.07.21 15:10
Гуськова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.04.19
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите клинику для ведения беременности!
Ответить
У нас было 3 неудачные попытки ЭКО и больше мы не рискнули.Воспользовались услугами суррогатного материнства https://mama-i-ya.ru/ и сейчас для нас суррогатная мама вынашивает ребеночка.Мы с нетерпением ждем его появления на свет.
Профайл

24.07.21 00:18
Устина




 



Re: Подскажите клинику для ведения беременности!
Ответить
Как вариант присмотритесь к медцентру Специальный на Семеновской https://mdcs.ru/, это Московский медцентр. Гинеколог тут отличный, да и другие доктора тоже квалифицированные. Я тут не раз была и родителей сюда давно уже перевела к специалистам.

24.07.21 12:58
Виталина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите клинику для ведения беременности!
Ответить
У меня загиб матки https://zaberemenet-...tki.ru/ и мне сложно забеременеть но все таки беременность наступила.Сейчас я наблюдаюсь в частной клинике по рекомендации подруги.Очень хороший врач и с заботой к своим пациентам.
Профайл

05.07.22 22:33
grinnis

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 503
Откуда: россия



 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите клинику для ведения беременности!
Ответить
По своему опыту могу посоветовать вам клинику https://mamababy-spb...nnosti/ , акушеры-гинекологи клиники "Мама и Малыш" знают, как обеспечить комфортное и профессиональное наблюдение по беременности. Программа наблюдения разработана в строгом соответствии с рекомендациями Минздрава РФ.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин61 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1629 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi169 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre109 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость49 27.03.24 22:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.