/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе.
Распечатать  Ответить 
Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе.

18.06.22 17:18
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе.
Ответить
После запрета использования продуктов компании Meta, на территории РФ у меня и моего магазина возникли огромные проблемы. Раньше я особо не беспокоилась насчёт рекламы, один раз найдя хорошего СММ специалиста, все мои нужды были удовлетворены. Instagram приносил огромную клиентскую базу, а вкусно оформленный профиль и удачно подобранные фотоснимки были лучшей демонстрацией моего бренда. Но Мир меняется посещения страницы и количество заказов резко упали, не многое хотят обходить блокировку с помощью vpn, да и я сама не особо горю желанием пользоваться запрещённой платформой. Страница в инстаграм не давала мне того, что изначально от неё требовалось, продажи упали как никогда, а я шаг за шагом погружалась в депрессию. Я не искала выхода из ситуации, какой-либо альтернативы, сетовала на то, что все против меня и если бы не мой любимый муж, то решения бы я, так и не нашла. Он разбудил меня, вложил в руки ноутбук, и с гордым -"Смотри", открыл страницу, спросонья я даже не поняла, что это мой сайт, точнее, сайт моего бренда. Я не понимала что это, как, когда он успел? Оказывается он обратился в компанию Naked art, подробно объяснил им суть работы, для визуала сайта дал им фото из моего рабочего Инстаграма (страницу которого я на тот момент удалила), и они разработали это чудо, которое я бы сама одобрила на миллион процентов и был в восторге. Но сайт это только начало, вишенкой оказалась, удобное ведение контекстной рекламы на страницах "Яндекса"! - новый формат с которым я раньше не сталкивалась, но изучив, поняла насколько выгоден и эффективен данный метод, ведь все бюджет выделенный на рекламу даёт полноценный отклик, реклама напрямую идёт к вашей целевой аудитории, давая колоссальный приток клиентов. Результат не заставил себя долго ждать, у меня появилось желание развиваться ещё больше ведь я видела результат, что людям нравится мой продукт, и они готовы отдавать за него немаленькие деньги и я не думала, что ключевым моментом в моем бизнесе станет !правильно настроенная реклама, но я счастлива, что это работает!
Профайл

06.07.22 21:05
MashkaMironova

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 242 / 242 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 242 / 242 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе.
Ответить
Думаю попробовать смс-рекламу https://sms-prosto.ru/, кто-нибудь пробовал? Есть какой-нибудь эффект?
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska10 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Лечение алкоголизма 1Лола*20 29.03.24 00:03

От Katyushechka
  Правильно выбираем автомобили с пробегом2Iamorial33137 28.03.24 23:34

От Donghae
  Скупка стиральных машин0Iamorial3317 28.03.24 23:23

От Iamorial33
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая23 28.03.24 22:21

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Жасмин

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.