/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Почему мужчины боятся красивых женщин?
Распечатать  Ответить 
Почему мужчины боятся красивых женщин?

18.07.22 07:55
hornidas81

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.02.22
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 176 / 176 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 176 / 176 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Почему мужчины боятся красивых женщин?
Ответить


Проблема прекрасных женщин и неуверенных джентльменов волнует, скорее всего, самих привлекательных женщин. Ведь почему-то собственно самые изящные девушки и оказываются одинешенькими. Они прекрасно видят, что другой пол при встрече просто-таки поедает их глазами, но чаще всего на этом все и завершается, рассказывает Александр Рязанцев психолог онлайн. Красавица горда своей благодатью и несет ее, высоко подняв голову. Но где же в таком случае неотступные ухажеры, бьющиеся между собой за право ухаживать за нею? Странно, но иногда и мужчины, решившиеся пригласить высокомерную красотку на свидание, отходят в сторону. Что же их не удовлетворяет? Почему мужчины боятся благовидных женщин? Отчасти дело тут в пресловутом мужском себялюбьи. Конечно, мужчины - сильный пол, и им инстинктивно хочется считать себя эдакими. Но в глубине души они все же изрядно ранимы, и свое самолюбие им следует поддерживать на надлежащем уровне. Поэтому их может испугать перспектива быть отвергнутыми. С точки зрения обыденного мужчины, у такой красотки ухажеров пруд пруди; где уж ему, полностью обычному человеку, заслужить ее любовь? А поскольку, скорее всего любой молодой человек уже получал ответ, он боится получить его снова. Ведь с каждым отказом все ниже и ниже падает его самооценка.

Но проблема не только в мужском самолюбии. Почему именно самые прекрасные, самые ухоженные женщины остаются одинешенькими? Конечно, красавицы имеют возможности привлекать к себе внимание парней без особых усилий - они это знают, им это понравится. Возможно, в этом и есть корень затруднения - она считает, что ей достаточно просто быть прекрасной, чтобы быть возлюбленной и желанной. Это относится и к благовидным мужчинам - ведь обычные девушки тоже не находят решение знакомиться с ними. Но мужчину не особо заботит его холостяцкая жизнь - на то он и молодой человек. А дама все же в глубине души настроена на организацию семьи. Даже если она разбалована и капризна. Проходят годы, частная жизнь не складывается, и леди начинает думать: "скорее всего, мужчины меня боятся". Конечно, кавалеры появляются и заменяются один другим. В принципе, в мире существуют и очень заверенные в себе мужчины. Но не любой решится связать свою жизнь с красой. И окружающие, и сама раскрасавица недоумевают, что ему еще надо? Обступающие думают так потому, что не знают всех подробностей их касательств; а восхитительная женщина потому, что считает себя божьим даром. Несомненно, стоило бы ей задуматься - может быть, дело в ней самой? Конечно, ухоженная красота требует к себе больше внимания, и некоторые мужчины не решаются налаживать с нею отношения именно поэтому. Она хочет поддерживать свою раскрасавицу, требует прекрасной дорогой одежды, косметики, походов по салонам. Не любой мужчина может обеспечить все спросы такой девушки.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Почему стали выпадать волосы6ZarunaLipska420 13.04.24 17:36

От Vlada26
  Почему шумит посудомоечная машина0Iamorial33128 10.04.24 14:41

От Iamorial33
  Почему я решил купить справку в online-spravka.info0homyachok165 10.04.24 09:53

От homyachok
  Почему быстро рвутся капроновые колготки2ZarunaLipska275 14.03.24 14:07

От Flanelna
  Почему профессионалы доверяют "Sila Group": надежность и про1acontinent515 13.03.24 18:42

От Misha90999

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 64 , на этом форуме:
Всего пользователей: 64 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
64 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.