/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Необходимо приобрести высококачественное оборудование для ре
Распечатать  Ответить 
Необходимо приобрести высококачественное оборудование для ре

28.07.22 17:40
gimsyaht

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 29.06.22
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Необходимо приобрести высококачественное оборудование для ре
Ответить


На сегодняшний день рестораны и кафе считаются одним из лучших способов вложения денег, однако, успех бизнеса в этой области во многом зависит от технической оснащенности предприятия. Применение профессионального оборудования дает возможность находиться на лидирующих позициях на рынке.

Современная компания "Chef Point" может предложить собственным заказчикам качественную технику для кафе и ресторанов от лучших мировых производителей, работая с брендами, продукция которых прошла проверку временем. Ассортимент продукции содержит большое количество позиций, что позволяет подобрать наиболее подходящее оборудование для каждого предприятия в области общественного питания. Поэтому, если вас интересует оборудование для кафе и ресторанов - то на этом портале Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Ассортимент продукции компании



Эта фирма специализируется на реализации кухонного оборудования, тесно взаимодействуя с изготовителями, занимающими первые позиции на мировом рынке. Каталог содержит широкий перечень профессиональной техники, среди которой:

• Техника для фаст-фуда.
• Линии раздачи.
• Холодильники.
• Посудомоечные машины.
• Оборудование для бара.
• Духовые шкафы и многое другое.

Вся продукция в полной мере сертифицирована, чем обусловлено ее полное соответствие любым международным стандартам качества. Именно здесь возможно встретить значительный список комплектующих, что позволит крайне оперативно устранить любую неполадку оборудования.


Преимущественные особенности фирмы



Самое важное достоинство данной фирмы состоит в комплексном подходе. Настоящие специалисты в любое время помогут с выбором требуемого оборудования для любого объекта общественного питания, начиная от небольшого киоска с фаст-фудом и заканчивая фешенебельным рестораном. На складе фирмы постоянно имеется в наличии самое популярное оборудование.

В случае отсутствия интересующей позиции опытные специалисты оперативно свяжутся с производителем для его доставки на территорию России. Доставка заказа выполняется во все регионы страны с помощью проверенных транспортных компаний. Покупатели из Москвы могут заплатить за заказ наличными или же сделать перевод на карту, а покупателям из иных регионов доступен только безналичный расчет!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аренда и монтаж сценического оборудования "Аксиома"0slavniy.nicita9 24.04.24 09:59

От slavniy.nicita
  Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах. 2Майя167 24.04.24 09:15

От Майя
  Re: Ищу вкусный и не слишком крепкий кофе в капсулах0Лидия34 24.04.24 09:11

От Лидия
  Какой тонометр лучше будет приобрести?3Балерина224 23.04.24 20:03

От НаваловаНн
  Реабилитационный центр для алкоголиков0bloggersf103 23.04.24 19:08

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: slavniy.nicita

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.