/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу экскурсию в Махачкалу!
Распечатать  Ответить 
Хочу экскурсию в Махачкалу!

11.07.22 17:39
Ирина Менек




 



Хочу экскурсию в Махачкалу!
Ответить
Очень хочу отправиться в путешествие по Махачкале, подскажите куда я могу обратится, чтобы заказать экскурсию?

11.07.22 18:46
SmallBunny

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.03.22
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 127 / 127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 127 / 127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу экскурсию в Махачкалу!
Ответить
С помощью этой https://horosho-tam.ru/rossiya/mahachkala/ekskursii компании вы сможете посмотреть по крайней мере большую часть красивых мест Махачкалы. Советую обращаться туда, все там здорово организуют, каждая экскурсия продумана до мелочей. Мы заказали экскурсию по горному Дагестану. И экскурсовод классный был, не только по своей специализации, но и просто интересный человек.
Профайл

26.07.22 00:01
koenn

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.05.20
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 230 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 230 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу экскурсию в Махачкалу!
Ответить
Если вас интересуют интересные места для путешествия, отдыха, рекомендую ознакомиться с экскурсиями по любым направлениям России https://traland.ru/ Сайт удобен и подробно рассказывает о выбранной вами достопримечательности.



[ Редактировано koenn в 25.07.22 21:04 ]
Профайл

27.07.22 22:12
Mashaklop

Младший пользователь


 
Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 226 / 226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 226 / 226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу экскурсию в Махачкалу!
Ответить
Вариантов куда поехать много тут вот можете посмотреть себе хороший и недорогой Берег Грифона https://bereggrifona.ru/ Мне кстати реально по душе пришелся он и возможно вам тоже будет интересно.
Профайл

06.08.22 08:22
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу экскурсию в Махачкалу!
Ответить
Цитата:
Очень хочу отправиться в путешествие по Махачкале, подскажите куда я могу обратится, чтобы заказать экскурсию?


Это вот вообще не проблема, любая туристическая компания вам предложить сможет очень много экскурсий на любой вкус и цвет. А какую именно вам хочется, вы уже определились? Или может планируете несколько посетить? Просто могу вам посоветовать один сайт который поможет вам определиться с выбором экскурсии и заранее так сказать узнать куда лучше всего стоит поехать. Путешествия по России есть на данном веб сайте, вы его посмотрите, там крайне много есть статей про экскурсии, про Махачкалу тоже имеются. Ну и можете сайт сразу в закладки добавить, он вас точно еще не раз выручит и поможет вам.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska293 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka288 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri485 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri27 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri27 28.03.24 11:59

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.