/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Хореография для детей в Мытищах
Распечатать  Ответить 
Хореография для детей в Мытищах

16.08.22 22:11
Гость




 



Хореография для детей в Мытищах
Ответить
Привет всем! Моя дочка давно занимается танцами в очень хорошей Танцевальной студии в Мытищах. Занятия хореографией очень важны для детей. У детей очень много нерастраченной энергии и её как раз можно направить на занятия хореографии. Это и физическая нагрузка, и опыт общения в коллективе. Также танцы отлично снимают стресс у детей. Думаю что хореография для детей в Мытищах https://studio-avanscena.ru/dlya-detej/khoreografiya.html это правильное и полезное занятие. Общаюсь с родителями дети которых ходят на занятия танцами с моей дочерью, и они все очень довольны что их дети танцуют. Всем рекомендуем нашу Танцевальную студию в Мытищах.

17.08.22 18:13
garik.abasov.80

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 631



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 742 / 742 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 742 / 742 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хореография для детей в Мытищах
Ответить
Мы не давно сами искали школу танцев, и не для ребёнка а для себя, нам нужно было подготовить танец жениха и невесты .

[ Редактировано garik.abasov.80 в 13.11.22 18:47 ]
Профайл

27.12.22 01:56
Матвей




 



Re: Хореография для детей в Мытищах
Ответить
Возможно вам будет интересно поучаствовать в конкурсах хореографии от MD PRIDE Они проводят конкурсы и фестивали во многих городах России, в том числе и в Москве. Мы ездили на "НОВЫЙ ФОРМАТ". Организация была просто отличной!

20.05.23 15:17
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 434



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 559 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 559 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хореография для детей в Мытищах
Ответить
Всем привет, подруги) Я вот сама очень хочу научиться танцевать, возможно уже не тот возраст, но все же попробовать хочется. Какие танцевальные школы для взрослых можете посоветовать?
Профайл

20.05.23 17:30
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 387



 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хореография для детей в Мытищах
Ответить
Я давно мечтала иметь гибкое тело и уметь выполнять различные позы растяжки, поэтому решила записаться на уроки по растяжке в танцевальную студию "Ла Бока". Мне всегда нравились девушки, которые обладают растяжкой, и я понимала, что это требует постоянной тренировки и усилий. Я нашла информацию о занятиях по стретчингу на их сайте. Сразу записалась, ведь это было то, чего я так долго желала. Перед первым занятием я немного волновалась, но стоило мне познакомиться с преподавателями и другими участниками группы, как страх и стеснение начали уходить. На занятиях по растяжке важно подобрать удобную спортивную одежду, которая не будет ограничивать движения. Я предпочитаю носить чешки или носки на ногах, чтобы не скользить по поверхности и обеспечить дополнительную защиту. Мои впечатления от занятий положительные, все понравилось. Преподаватели профессионально подходят к занятиям и помогают каждому ученику развивать свою гибкость. Они всегда внимательно следят за техникой выполнения упражнений и делятся полезными советами. Самое главное, что я поняла, это то, что растяжка требует постоянной практики и терпения. Результаты не приходят мгновенно, но со временем я заметила, что мое тело стало более гибким и подтянутым. Я стала осознавать свои возможности и наслаждаться процессом растяжки. Мой совет для всех, кто хочет заниматься растяжкой, это не бояться начать и продолжать тренироваться. Постепенно увеличивайте интенсивность упражнений, но не забывайте слушать свое тело и не перегружайте его. Важно быть терпеливым и наслаждаться каждым шагом на пути к гибкости.
Профайл

27.06.23 01:47
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1076



 Уровень: 28
Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 983 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 983 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хореография для детей в Мытищах
Ответить
В Мытищах достаточно много вариантов детской хореографии, можно подобрать кружок ребенку.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Временное размещение престарелых4Гость214 28.03.24 16:31

От НаваловаНн
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3712 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1610 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость503 28.03.24 15:18

От Vlada26
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent9 28.03.24 15:04

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.