/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Переподготовка специалистов по информационной безопасности
Распечатать  Ответить 
Переподготовка специалистов по информационной безопасности

22.09.22 13:03
gimsyaht

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 29.06.22
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Переподготовка специалистов по информационной безопасности
Ответить


В последнее время, когда информационные технологии так прочно вошли в жизнь каждого человека, продолжая интенсивно развиваться и открывать для нас совершенно новые возможности в разрешении всевозможных задач, почти все государственные учреждения и частные фирмы организовали процесс работы с привлечением потенциалов сети. При этом ключевой задачей, какую необходимо решить, является гарантия защиты корпоративной информации, личных данных клиентов, вот почему первоклассные специалисты по информационной безопасности необходимы и крупным организациям и небольшим компаниям, работающим в различных сферах. И, конечно же, всякий понимает, что непрерывное развитие информационных технологий предполагает серьезный уровень сотрудников – по ссылке https://infobezopasnost.ru/ заинтересованные люди сумеют записаться на курс повышения квалификации сотрудников служб безопасности в сфере защиты информации.


Программа курсов, которая согласована с ФСБ России



Сначала следует рассказать, на кого именно сориентирован данный курс, а это довольно обширный круг лиц, в который в соответствии с действующим законодательством вошли:

• кандидаты на выдачу лицензии ФСБ и ФСТЭК Российской Федерации, а также те, у кого она уже есть;
• руководители и специалисты служб безопасности в сфере защиты информации;
• представители властных структур (федеральных и местных);
• инженерно-технический персонал предприятия, системные и сетевые администраторы, а также другие специалисты.

Важно, что обучение организовано на базе государственного учебного заведения (СИБ БГТУ), педагоги, работающие с посетителями, имеют высочайший уровень подготовки и прекрасно ориентированы в теме обеспечения защиты информации. Помимо прочего, программа курсов согласована с ФСБ РФ и получила одобрение надзорной инстанции, поэтому слушатели получают важные знания, применение которых в практической жизни поможет надежно защитить корпоративную информацию. По окончанию курса посетители получают диплом о профессиональной переподготовке государственного образца, что позволяет применять полученные знания в компаниях и организациях разного статуса.


Удобный формат учебы и круглосуточный доступ к учебным материалам



Помимо того, что выпускники курса получают диплом государственного образца, который подтверждает прохождение переквалификации по аккредитованной программе, есть иные преимущества для пользователей, о них надо рассказать дополнительно. Среди них:

• приемлемая стоимость курсов и превосходная возможность для физических лиц провести платеж в рассрочку;
• курс включает несколько модулей, каждый из них детально рассматривает ключевые моменты безопасности и защиты данных;
• курс рассчитан на 4 месяца (504 академических часа), при этом занятия проводятся в формате онлайн-вебинаров, что позволяет пройти обучение без привязки к определенному месту;
• в программе онлайн-курса теория, практикум и самостоятельные работы;
• пользователи имеют круглосуточный доступ к учебным материалам, что дает возможность обучаться в самое удобное для них время;
• при возникновении у пользователей всяческих вопросов по практике или теории они в любое время могут обращаться за поддержкой и разъяснениями педагогов во внеурочное время.

Посмотрите подробную информацию о программе и установленных условиях на портале infobezopasnost.ru, а если вы попадаете в группу лиц, непременного получения лицензии ФСБ РФ либо иную из вышеуказанных, посоветуем записаться на курс, окончить его и получить соответствующий документ. В таком варианте ваша квалификация будет заверена документом установленного образца, а приобретенные знания помогут вам в профессиональной деятельности!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужна помощь с автоматизацией торговли1andryson56 25.04.24 15:35

От аntipovolski
  Фитинги и гибкие подводки1addINtrust250 25.04.24 13:17

От Саша
  Помогите найти пансионат в Красногорске5Sunrise217 25.04.24 12:09

От albert92
  Как подержать иммунитет?11Kulla1129 25.04.24 10:28

От Vlada26
  сын рвется в Москсву, хочет поступать в МИСИС. 1Виола109 25.04.24 10:26

От Виола

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.