/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Где найти хорошие детские ремни?
Распечатать  Ответить 
Re: Где найти хорошие детские ремни?

03.10.22 17:43
Mazurg

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.12.21
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 137 / 137 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 137 / 137 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где найти хорошие детские ремни?
Ответить
Не могу сыну подобрать нормальный ремень. Они либо быстро рвутся, либо неудобные в носке, либо неоправданно дорогие. Поделитесь, где вы детям ремни покупаете?
Профайл

03.10.22 17:59
Ariura

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.09.22
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 105 / 105 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 105 / 105 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где найти хорошие детские ремни?
Ответить
Я вообще не понимаю зачем детям ремни. Мои их терпеть не могут, да и я не заставляю, можно же спокойно найти одежду где этот аксессуар не нужен и не парится.
Профайл

03.10.22 18:13
Bearana

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.09.22
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 106 / 106 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 106 / 106 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где найти хорошие детские ремни?
Ответить
Согласна с вами. Мне кажется в наше время ремни дополняют скорее визуальную часть образа, чем функциональную. Мои дети их тоже не очень часто носят, хотя у них лежат в шкафах несколько вариантов.
Профайл

03.10.22 18:24
Gardara

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.09.22
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 106 / 106 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 106 / 106 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где найти хорошие детские ремни?
Ответить
Ну это не всегда выход из ситуации. У меня например, ребенку ходит в школу в костюме. И даже надевая его он бегает как оглашенный, так что чтобы брюки остались на нем ремень нам необходим. Я кстати детские ремни вот в этом магазине нашла когда себе выбирала https://remniok.ru/category/detskie-remni/ . В принципе качеством и ценой довольна, а главное что ребенку удобно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Хочется вкусного и ароматного кофе0Вика39 20.04.24 01:15

От Вика
  Где в Москве можно оптом закупить HEPA фильтры?1Застенчивая44 19.04.24 23:55

От iriska25
  Где в Москве можно заказать противопожарные люки?2Застенчивая73 19.04.24 23:33

От iriska25
  Где можно заказать уборку офиса.2NeteliNavka55 19.04.24 19:07

От Моэл
  Где в Питере можно заказать недорогую резку металла?3Barrracuda248 19.04.24 12:56

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 106 , на этом форуме:
Всего пользователей: 106 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.