/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Черная магия. Жесткие, сильные методы, приворот, снятие нега
Распечатать  Ответить 
Черная магия. Жесткие, сильные методы, приворот, снятие нега

18.06.22 07:34
tanzaniya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.07.20
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 201 / 201 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 201 / 201 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Черная магия. Жесткие, сильные методы, приворот, снятие нега
Ответить
Черная магия. Жесткие, сильные методы, приворот, снятие негатива любой сложности, верну в семью. Родовая шаманка. Работа до результата

Сильный чернокнижный приворот. Возврат любимого человека в запущенных по сложности и времени ситуациях. Родовая шаманка. Верну любовь, чувства, сердечную привязанность, вызову сильную эмоциональную и сексуальную зависимость. Присушу на тоску. Заставлю страдать от любви равнодушного.

Приворот с подавлением воли, подчин, энвольтирование, кладбищенский приворот, Черное венчание, Егельет. Прекращу измены, печать верности. Жесткий, окончательный разрыв отношений с любовницей (ком). Выведу из негативной жизненной полосы. Изменю ход событий в нужную человеку сторону. Сниму венец безбрачия, печать одиночества, уникальные шаманские обряды на замужество, женитьбу.

Полная зеркальная защита от сплетников, завистников, чужого колдовства, сглаза, несчастий и неудач. Все виды и уровень магического вмешательства. Черная шаманка. Сила рода. Индивидуальная работа до результата лично и на расстоянии.

Контакты:

(SMS, Viber, WhatsApp) +79126168260

E-mail: tanzania@list.ru

Подробности на сайте: http://koldovstvo-magia.ru
Прикрепленные к сообщению файлы:



4563456.jpg (Размер файла: 131.74 Кб; Нажатий: 33)
Профайл Посетить веб-сайт

31.07.22 17:10
Евгения




 



Re: Черная магия. Жесткие, сильные методы, приворот, снятие
Ответить
До того как довелось столкнуться с Инной Богомоловой из Дом Феху Москва, ул. Николоямская 38/1, не очень верила во все эти обряды. Но Инна со своими рунами меня реально потрясла. Она реально спасла мою семью от полного краха. Сейчас мы снова вместе с моим любимым. Кому надо, могу дать наводку на контакты с Инной WattsApp/Viber +79670528614

27.08.22 17:05
Алисия




 



Re: Черная магия. Жесткие, сильные методы, приворот, снятие
Ответить
Доброго времени суток всем. Вот мне просто стало интересно а смогу ли я тоже чему-то научиться. И я решила заняться магией сама. Нашла здесь на форуме хорошего специалиста и Школу Рун domfehu, Инна Богомолова обучает магии. Причем специализируется в разных областях. Я решила и обучилась, теперь помогаю себе и всем своим сама. Почти все у меня получается и мне это нравится.

13.10.22 21:59
Евгения




 



Re: Черная магия. Жесткие, сильные методы, приворот, снятие
Ответить
Мне советовали Инну Богомолову из Дома Феху WattsApp/Viber +79670528614 , сказали помогает очень быстро, работает даже дистанционно по телефону, вайберу, скайпу. Иногда веришь- не веришь, а лучше перестраховаться!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Установка и снятие брекетов0Maria23456248 22.03.24 11:19

От Maria23456
  где заказать оценку негативного воздействия?1Kr1stya103 27.01.24 10:32

От J3nka
  снятие счетчика воды поверку0bloggersf117 12.12.23 14:52

От bloggersf
  Замучил остеохондроз, боли в шейном отделе такие сильные, чт5Вероника496 11.12.23 11:46

От Вероника
  Хочу избавиться от негативной энергии4Rargerig1062 15.11.23 09:33

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.