/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Интересная психология
Распечатать  Ответить 
Интересная психология

12.11.23 22:18
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 435



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интересная психология
Ответить
Привет всем. Расскажу вам о потрясающем открытии в моей жизни - профессии "Интегративная психотерапия и практическая психология здоровья". Это уникальная сфера, где я нашла огромные возможности для своего личного и профессионального роста. Начнем с обучения. Одним из ключевых плюсов являются живые семинары, где два дня в месяц я погружалась в интересные и плодотворные занятия с преподавателями. И самое крутое - можно участвовать как очно в Москве, так и дистанционно из любой точки мира. Важно отметить сопровождающие курсы, где вебинары можно смотреть в записи, что дает возможность углубить знания и навыки. Мы отрабатывали полученные навыки в индивидуальных консультациях с поддержкой команды профессиональных супервизоров, что давало уверенность в их применении на практике. Проектная работа в группах, участие в майнд-встречах и конференциях, становление соавторами книги - все это дало возможность делиться опытом и знаниями, что было удивительным. Не забываем про построение личного бренда. Вебинары по самопродвижению и профессиональному позиционированию, а также задания, помогающие развиваться и продвигаться в этой сфере. И конечно же, возможность получить диплом о профессиональной переподготовке, который открывает право на ведение профессиональной деятельности. Все это я получила в Университете образовательной медицины - https://login.uom.education/psychology. Отличные условия обучения и профессиональные преподаватели, которые помогают стать настоящими экспертами.
Профайл

12.11.23 14:46
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 387



 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интересная психология
Ответить
Я всех приветствую. Уже более года я интересуюсь психологией, хочу получить образование в области "Интегративная психотерапия".
Профайл

25.04.23 16:58
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1122



 Уровень: 29
Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1287 / 1289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1287 / 1289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интересная психология
Ответить
Я недавно обнаружил сайт https://www.psycho1.ru/ , и это действительно отличный ресурс для тех, кто интересуется психологией. Я нашел здесь множество полезных статей на разные темы, но наиболее интересной мне показалась информация о техниках управления стрессом. Благодаря этим советам я научился справляться со своими эмоциями и более продуктивно использовать свое время. Очень рекомендую этот сайт всем, кто хочет узнать больше о психологии.
Профайл Посетить веб-сайт

25.04.23 16:44
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1731



 Уровень: 34
Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интересная психология
Ответить
тоже ищу полезный сайт на эту тему, кто подскажет?
Профайл

02.02.23 08:49
Гость




 



Re: Интересная психология
Ответить
Существует вообще такое понятие как Женская дружба https://svekuz.ru/zh...-zhizn/ если вы не уверены, рекомендую вам тут почитать об этом. Я недавно тут в целом прочитала статью и была поражена потому что у меня была точно такая же ситуация в жизни, вот

06.12.22 11:02
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интересная психология
Ответить
Цитата:
Поделитесь какими нибудь интересными статьями или информацией на тему психологии?


Вообще постоянно только один ресурс читаю. Там есть много информации, разные и очень интересные статьи, так что вам его могу тоже смело посоветовать. Полностью уверена, что он вам тоже понравится. Психология мужская, женская и вообще просто психология человека есть на данном портале, вы ознакомьтесь пожалуйста, так кстати можно найти и различные тесты которые вы сможете пройти. Тесты конечно же бесплатные и попробовать пройти один из них вы можете в любое время. Мне нравится. что там публикаций много, они регулярно обновляются и почитать что-то интересное про психологию всегда можно найти.

Профайл

26.08.22 09:53
Гость




 



Re: Интересная психология
Ответить
Всем привет. Считаю, что посещение детского психолога https://annaputyatina.ru/uslugi/detskij-psiholog/ при определённых проблемах или обстоятельствах - очень нужное и полезное дело!

24.08.22 01:40
nady786

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 49



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интересная психология
Ответить
Спасибо вам огромное
Профайл

24.08.22 01:39
Гость




 



Re: Интересная психология
Ответить
Привет. Лично я вот недавно прочитала вот эту интересную статью https://blog.lo2.app/u/psihologiya-igroka-lozhnye-oczenki-sluchajnyh-sovpadenij-i-pereoczenka-veroyatnostej/ о психологии игрока про наши ложные оценки случайных совпадений и переоценка вероятностей. Очень интересно и доступно написано, поэтому настоятельно рекомендую к прочтению.

24.08.22 01:36
nady786

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 49



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Интересная психология
Ответить
Всем привет. Поделитесь какими нибудь интересными статьями или информацией на тему психологии?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Психология 2Гость60 26.03.24 14:21

От Donghae
  Aviator – интересная краш-игра для пользователей разных воз0Гость166 30.09.23 06:41

От Гость
  Обучение по специальности "Детская психология"4740 24.09.23 20:55

От KrutovaSahka
  Психология отношений 0Гость203 08.03.23 09:37

От Гость
  Интересная статья о том как продвигать свои товары на озон.0mahaleksmos289 20.09.22 02:53

От mahaleksmos

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
124 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.