/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Весь Казахстан, доска бесплатных объявлений от частных лиц.
Распечатать  Ответить 
Весь Казахстан, доска бесплатных объявлений от частных лиц.

10.12.22 23:39
begtopmer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.11.21
Сообщений: 823



 Уровень: 25
Многословность 1573 / 1573 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1573 / 1573 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 832 / 836 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 832 / 836 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Весь Казахстан, доска бесплатных объявлений от частных лиц.
Ответить
Ранее, чтобы подать объявление о том, что есть вакансия на работу, нужно продать квартиру, либо человек предлагает какие-то услуги требовалось обратиться в газету, заполнить бланк на публикацию.



Сама подача объявления также затягивалась, поскольку газета публиковала рекламу только спустя 10-20 дней. Когда сам текст проходил все этапы согласования. Все это время рекламодатель вынужден был ждать. Кроме того стоимость на публикацию периодически повышалась - работа электрик. Кроме того, издание устаревало, требовалось подавать в новое.

Все поменялось когда появились электронные доски объявлений: все размещается бесплатно и у досок объявлений тысячи читателей. Как например, сайт knopka.kz!
На данном сайте размещены все бесплатные объявления Казахстана - работа сантехник.

Преимущества площадки knopka.kz

Главные плюсы доски объявлений. Преимущества являются важными со стороны рекламодателей, так и людей которые в поиске недвижимости, работы или услуг.

- Площадка бесплатная и позволяет избежать заказа услуг посредников. Те, кто ищут объявления, ценят, что выставляют их реальные лица, а не посредники. В печатных изданиях же все наоборот. Почти все объявления выставлены именно брокерами. Часто при звонке в ту или иную организацию врут, что они и являются организаторами.

- Доски объявлений хороши тем, что можно подать объявление на какую угодно тематику. Для подачи необходимо выбрать специальный раздел. Подать можно объявление о продаже квартиры, аренде квартиры, вакансиях, продаже вещей, различных товаров. Рекламодателем может быть как частное лицо, так и компания.

- Площадка быстро модерирует каждую рекламу. Если объявление подано, то спустя несколько минут оно становится во всеобщем обозрении. Очень удобно. В особенности когда нужно срочно продать вещь или дать рекламу об услуге.

- Доска объявлений не требует денег на публикацию. Однако если нужно поднять объявление, выделить его, то есть специальные тарифы.
- Посещаемость электронных растет. Люди идут на доски объявлений если им нужно что-то купить чаще, чем ищущие это в интернет-магазине. Причина кроется в том, что товары на досках объявлений продаются дешевле, поскольку не проходят стадии наценки.

Вакансии о работе на доске объявлений

Наиболее востребованный раздел Работа: размещений вакансий на фриланс проекты, рабочих вакансий - работа сварщиком.
На сайте можно найти раздел работа электрик, таких вакансий больше 100. Выбирать можно по фильтрам, от самых новых, либо самых дорогих/дешевых.

Каждая вакансия содержит необходимую информацию, телефон в разделе контакты.
Также можно связаться написав работодателю. Оставить комментарий к вакансии можно авторизовавшись на сайте. Комментарии помогут остальным соискателям выбирать для себя проверенную работу.

Гипермаркет бесплатных объявлений также предоставляет вакансии работа сантехник. Можно выбрать по фильтру нужную вакансию и связаться с компанией.

Если интересует работа сварщиком, то можно найти и эту работу на knopka.kz. Для просмотра телефона необязательно регистрироваться.
Вакансии регулярно обновляются. Выделить, поднять, разместить срочно объявление можно оплатив соответствующий тариф.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna466 18.04.24 15:53

От Donghae
  Самый лучший год: как "Не школа" превращает потенциал ученик0SofiyaSemchuk106 18.04.24 12:31

От SofiyaSemchuk
  Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей9Любимка218 18.04.24 12:24

От Любимка
  Как вкусно приготовить домашние котлеты5Lindaula681 18.04.24 12:04

От Donghae
  Конструктор чат-ботов в Telegram1serega2510121 18.04.24 09:40

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 60 , на этом форуме:
Всего пользователей: 60 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
60 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.