/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Бесплодие. Низкий АМГ. Репродуктолог
Распечатать  Ответить 
Re: Бесплодие. Низкий АМГ. Репродуктолог

26.10.22 21:57
Грустная




 



Re: Бесплодие. Низкий АМГ. Репродуктолог
Ответить
Вопрос к женской половине форума. Девочки, посоветуйте пожалуйста репродуктолога, который поможет решить проблему. Ставят низкий АМГ, говорят, что беременность только через ДЯ. Я пока не готова к такому повороту, хочу проконсультироваться еще у одного специалиста, в надежде услышать другое мнение.

28.10.22 21:29
Лариса




 



Re: Бесплодие. Низкий АМГ. Репродуктолог
Ответить
В своё время мне подсказали про Гергерт Е.В. Репродуктолог с очень приличным опытом. Помогает многим парам с осложненным анамнезом. Работает как по мужскому, так и по женскому фактору, с возрастными пациентками. Поищите, клиника Мать и Дитя на Севастопольском проспекте.

15.11.22 10:09
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2008



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2503 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2503 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бесплодие. Низкий АМГ. Репродуктолог
Ответить
Правильное решение приняли, лучше действительно проконсультироваться ещё с другим специалистом, а потом уже делать выводы. Могу посоветовать Центр планирования семьи "МЕДИКА" , в котором мне процедуру гистероскопии https://www.cpsmed.ru/services/gisteroskopiya/ проводили, специалисты там работают квалифицированные. Обратитесь туда, они проведут обследование, при необходимости назначат лечение, если будут выявлены какие-то проблемы.
Профайл

20.12.22 22:01
Алина




 



Re: Бесплодие. Низкий АМГ. Репродуктолог
Ответить
Мне было 39, когда решили с мужем родить второго ребенка. Пытались, так сказать, естественным путем забеременеть год. Но ничего не получалось. Хотя первая беременность наступила в первый же месяц. Прошли обследование. Оказалось, низкий АМГ. Нужно было делать ЭКО. По ОМС уже не попадали. Поэтому, узнав по друзьям-знакомым, обратились к Гергерт Е.В. в МиД. Она меня взяла, даже несмотря на анализы. Немного подготовилась и вступила в протокол в естественном цикле. Смогли получить 2 яйцеклетки, но подсаживали 1 эмбрион. И наш малыш закрепился. Сейчас сыну 2 годика. Прекрасный, здоровый малыш. Наше счастье))
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Бейджи на заказ0Maria2345686 18.04.24 16:02

От Maria23456
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование85Openair10629 17.04.24 21:48

От Openair
  Re: Жалоба коммунальщикам0qwicky101 17.04.24 08:13

От qwicky
  Re: Отказали в пенсии0qwicky111 17.04.24 04:23

От qwicky
  Re: Курс "Интегративная психология в работе с депрессией и Р0Гость104 16.04.24 07:57

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.