/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Поделитесь инфой, кто, сколько ЭКО пережил?
Распечатать  Ответить 
Поделитесь инфой, кто, сколько ЭКО пережил?

30.11.22 20:51
Ася




 



Поделитесь инфой, кто, сколько ЭКО пережил?
Ответить
Поделитесь инфой, кто, сколько ЭКО пережил? У меня 4 неудачи. Муж настаивает на усыновлении, а я очень хочу своего ребеночка. Но все неудачи очень остро переживаю и каждый раз до нервного срыва. Как вы вообще переживали неудачную подсадку? Или это у меня больше гормоны играют?

01.12.22 20:40
Варвара




 



Re: Поделитесь инфой, кто, сколько ЭКО пережил?
Ответить
А вы у Евгении Владиславовны Гергерт были, или нет? Я сама о ней на форуме инфу вычитала и потом записалась на консультацию (МиД на Севастопольской). Доктор реально понравилась и сейчас я как раз в протоколе. Доктор отличная, очень надеюсь, что все будет хорошо.

11.01.23 15:27
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Поделитесь инфой, кто, сколько ЭКО пережил?
Ответить
У меня было два неудачных эко, на третий я не пошла...Подумала, что нет смысла, тем более врачи не знают по какой причине плод не приживается. Решила больше не терять времени и нашла суррогатную https://line-vita.ru/ мать.
Профайл

15.02.23 07:41
Екатерина




 



Re: Поделитесь инфой, кто, сколько ЭКО пережил?
Ответить
У нас с мужем получилось с третьей попытки ЭКО, но я считаю, что это нормально. На пути к счастью можно преодолеть многое. А стать родителями действительно огромное счастье. Прежде чем пришли к Гергерт Е.В на ЭКО, мы потеряли почти 7 лет жизни. Ждали, лечились и все зря.

15.02.23 09:01
Ольга




 



Re: Поделитесь инфой, кто, сколько ЭКО пережил?
Ответить
У меня сестра делал ЭКО У Гергерт Е.В. Племяшке уже 2 года. Получилось у них со второй подсадки. Теперь вот мы записались на консультацию с мужем, надеюсь все пройдет отлично.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Корм для кошек18popovich5971 02.04.23 04:48

От maryiapla
  Re: Где взять решение заданий?1Kulla1177 02.04.23 04:46

От maryiapla
  Развитие 6Гость1879 02.04.23 04:34

От maryiapla
  Нужно заказать высококачественную и стильную женскую одеж1Гость43 02.04.23 04:05

От maryiapla
  Хирургия ожирения0Гость6 02.04.23 04:04

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.