/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Конвасэл - вакцина нового поколения
Распечатать  Ответить 
Конвасэл - вакцина нового поколения

25.01.23 10:00
Гость




 



Конвасэл - вакцина нового поколения
Ответить
Covid-19 с нами уже ряд лет, и за все это время, не обращая внимания на возникновение множества штаммов, учёные всё же научились бороться с упомянутым недугом. За последние месяцы появилось большое количество эффективных вакцин, которые выводят профилактику болезни на новейший уровень результативности.

Написав либо введя в систему поиска запрос конвасэл https://convaccine.ru/, сможете найти огромное количество информации как о самом препарате, так и о местах для его приобретения. Речь идёт о субъединичной рекомбинантной вакцине новейшего поколения, которая показала высокую результативность в профилактике абсолютно всех узнаваемых штаммов SARS-CoV-2.

Данный препарат замечательно показал себя в процессе клинических испытаний, получив множество хороших отзывов от квалифицированных специалистов. В частности, Конвасэл стал одобрен Минздравом российской федерации.

Лекарственный препарат доказал собственную безопасность и эффективность в успешно осуществленных клинических исследованиях. На все это подтверждают и успешные испытания на людях пожилого возраста. При этом ФМБА отмечает в планах сокращение доз настоящей вакцины до одной по фактору способности создания данным препаратом устойчивого иммунитета.

Превосходством Конвасэла, как, например, и отдельных других вакцин новоиспеченного поколения, по праву является воздействие на N белок вируса. Данный нуклеокапсидный белок будет в устойчивом состоянии вне зависимости от штамма коронавируса, что в свою очередь даёт возможность достичь высокой стойкости результата.

Первые вакцины, напомним, были ориентированы на произведение антител к поверхностному S-белку. На первых порах подобный способ был эффективным, однако с возникновением огромного количества штаммов результативность препаратов понизилась, а то и совсем пропала. Именно поэтому научные работники начали искать другие методы, что в свою очередь со временем смогло снизить темпы распространения заболевания.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей0Любимка72 16.04.24 12:56

От Любимка
  интернет-магазин белорусской одежды0bloggersf71 16.04.24 09:55

От bloggersf
  интернет-магазин белорусской одежды0bloggersf68 16.04.24 09:53

От bloggersf
  У кого есть опыт с выбором материалов для тепло- и огнезащит2Kr1stya162 15.04.24 23:36

От J3nka
  bip39-phrase0mahaleksmos45 15.04.24 13:38

От mahaleksmos

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 34 , на этом форуме:
Всего пользователей: 34 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
34 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.