Вообще она до 2 лет. Мы сначала использовали как приставную кроватку, потом как люльку отдельно, ну и как манеж сейчас. Манеж просторный, сколько там нужно места ребенку ползающему? Дай игрухи и полчаса спокойствия. Лично я советую, я уже на кроватки и манежи не тратилась. Дочь не просыпалась от катания, не дребезжат колеса. Покупайте.
Отличная кровать, пользовались до последнего. В плане ухода беспроблемная. Как люльку можно из комнаты в комнату переставить. Можно взять с собой загород. Я бы еще раз такую же взяла, если детки будут еще)
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 83
Откуда: Москва
Уровень: 8
Re: Приставная кровать-манеж Accanto Calma
Цитата:
Автор, вы купили в итоге? Поделитесь и с нами отзывом
Купила. Пользуемся. Я довольна. Удобная, мне кажется, что эта кроватка лучше, чем все остальные, что я смотрела, начиная от компактности и заканчивая удобством приставной кроватки. Пользуемся недолго, но я уже рекомендую!