/  Список форумов
   /  Форум отзывов и предложений по форуму и сайту
/  Где пройти полное обследование?
Распечатать  Ответить 
Где пройти полное обследование?

22.01.23 14:19
Форумец




 



Где пройти полное обследование?
Ответить
Приветствую всех на этом форуме! Подскажите где можно пройти полное обследование у эндокринолога за 1 приём? Пишите, не стесняйтесь.

22.01.23 21:12
Грантарина




 



Re: Где пройти полное обследование?
Ответить
Попробуйте пройти обследование в клинике по месту проживания, так обычно все и делают.

22.01.23 23:24
Влаша4




 



Re: Где пройти полное обследование?
Ответить
Добрый вечер. Если речь идёт о полном бережном обследовании у эндокринолога, то для могу посоветовать https://medicpro-kaluga.ru/ у них много услуг и им доверяют много компаний.

23.01.23 10:47
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1076



 Уровень: 28
Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 983 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 983 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где пройти полное обследование?
Ответить
За один прием это как? Вам надо прийти к эндокринологу, пожаловаться. Он даст вам рекомендации, что проверить, потом сдать анализы, узи сделать и снова на прием, по результатам уже он может вас направить на дообследование, а может назначить лечение или отпустить на свободу)
Профайл

30.01.23 12:47
Гость




 



Re: Где пройти полное обследование?
Ответить
Хочется знать побольше про свою кровь? Тогда расшифровка биохимического анализа крови онлайн https://biogeek.health/ смогла бы помочь вам узнать все детали. Какой у вас холестерин или сахар например. Тут есть вся информация необходимая, реально очень полезно будет почитать что тут еще они могут выяснить

18.05.23 15:05
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 434



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 559 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 559 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где пройти полное обследование?
Ответить
Всем привет, девочки. Мне вот нужно пройти УЗИ брюшной полости, вы бы не могли подсказать, в какую клинику лучше обратиться для прохождения этой процедуры?
Профайл

18.05.23 22:27
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 518 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 518 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где пройти полное обследование?
Ответить
Приветствую всех. Недавно мне потребовалось пройти УЗИ брюшной полости по рекомендации моего врача. Решила обратиться в клинику "MEDICAL ON GROUP" в Санкт-Петербурге - https://medongroup-spb.ru/branches/methods/usg/uzi-bryushnoj-polosti-v-spb/, и мой опыт оказался очень положительным. Прежде всего, мне понравилось удобство посещения клиники. Они имеют несколько филиалов, расположенных в разных районах города, что позволяет выбрать удобное для меня место. Кроме того, я смогла записаться на прием заранее, и это избавило меня от ожидания в очереди. Врачи принимают в удобное для меня время и в любой день недели, что было для меня важным. Важным фактором для меня также стало прогрессивное оборудование в клинике. Они проводят самые передовые исследования, в том числе УЗИ в 4D-формате. Это дает возможность получить более точные и детальные результаты диагностики. Что мне особенно понравилось, так это комплексная забота о моем здоровье. После проведения УЗИ и получения результатов, я могла обратиться к другим специалистам внутри клиники, которые назначили мне эффективное комплексное лечение. Это удобно и экономит время, так как все специалисты находятся в одном месте. Я довольна своим выбором и процедурой. Они предоставили мне высококвалифицированное медицинское обслуживание и проявили заботу о моем здоровье.
Профайл

29.07.23 00:37
rebenok

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.07.23
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 43 / 43 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 43 / 43 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где пройти полное обследование?
Ответить
Пишу, не стесняюсь
Профайл

31.07.23 01:15
astropa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.07.23
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 43 / 43 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 43 / 43 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где пройти полное обследование?
Ответить
Забавно поставлен вопрос...
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri486 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина587 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson30 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya317 28.03.24 11:19

От HaTali
  где можно найти выгодные туры?3Kr1stya108 28.03.24 02:05

От Татка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.