/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Капитал Голд – скупка золота в Москве
Распечатать  Ответить 
Капитал Голд – скупка золота в Москве

04.02.23 06:22
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3049



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Капитал Голд – скупка золота в Москве
Ответить
Капитал Голд – https://capital-gold.ru/ официальная скупка золота, серебра, платины, палладия, элитных часов, антиквариата, драгоценных камней и редких монет.

Мы дорого покупаем ювелирные золотые изделия, украшения и лом любых проб и выплачиваем деньги ₽ за грамм наличными или на карту в нашем офисе в Москве по адресам: Октябрьская, Большая Якиманка, д. 39; Китай-город, Лубянский пр., дом 15/2.

Есть бесплатная онлайн оценка на сайте. Оценка любого изделия происходит быстро – 5-10 минут. Вы можете отправить изделие на оценку в любой наш мессенджер: ватсап, вайбер, телеграмм. Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами по телефону и ответим на любые интересующие вас вопросы.

Мы дорого скупаем любые изделия из ценных металлов, а также слитки, драгоценности с бриллиантами.

Капитал Голд – ломбард (комиссионный магазин) в Москве с опытом работы более 10 лет. В нашей команде только профессиональные специалисты-оценщики.

У нас можно дорого и выгодно продать золотые цепочки, обручальные кольца, старинные или современные дорогие часы, золотые коронки, браслеты, именные серьги, антиквариат в любом состоянии, принимаем драгметаллы всех карат, стоматологическое золото, брендовые часы, портсигары, царские монеты, швейцарские часы, в том числе сломанные, статуэтки, полудрагоценные камни, подвески, броши.

Чтобы сдать нам в скупку ваше изделие – из документов достаточно иметь паспорт и ваш возраст должен быть от 18 лет. При необходимости, мы предоставим акт об оценке и договор. Сделка проходит в полной безопасности.

Мы сможем дать самую высокую цену за изделия в Москве с гарантией. У нас свыше 100 отзывов на Яндекс Картах. Средняя оценка нашей компании – 5 баллов. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что получите самую высокую цену в Москву, быструю выплату, полную анонимность и безопасность. Гарантируем честность, прозрачность сделки, моментальную выплату.

При необходимости, у нас есть выезд оценщика по Москве к вам на дом.

При оценке используется только высокоточное и современное оборудование. Японские лабораторные весы AND высокого класса точности видны посетителям. Анализаторы драгоценных металлов и камней позволяют производить оценку максимально точно.

Почему у на самые высокие цены в Москве на скупку изделий?

Переработка драгоценных металлов без посредников и клиентская база из 300+ магазинов и коллекционеров позволяют нам гарантировать высокие цены на скупку ювелирных украшений и предметов. Часто изделия отправляются на переплавку.

Общество с ограниченной ответственностью "КАПИТАЛ ГОЛД" имеет лицензию на осуществление деятельности по скупке у физических лиц ювелирных и других изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, лома таких изделий – с присвоением номера № Л023-00119-77/001060 от 07 февраля 2022.

Как проходит оценка изделий экспертом: установление пробы; проверка пробы по клейму, проверка реактивами, спектральный анализ изделия; установление веса/стоимости камней; проверка драгоценных или полудрагоценных вставок (каратность, цвет, чистота, огранка); установление веса изделия; взвешивание золотых изделий на сверхточных ювелирных весах; составление акта оценки изделия; составляем акт выкупа с подробным описанием веса, пробы, вставок и итоговой суммой. Оценка любого изделия из золота занимаем не более 5-10 минут.

Мы скупаем дорого и честно. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что получите наиболее высокую цену за изделия из золота и украшения и на 100% честную и быструю выплату денег. Мы внимательно следим за курсом рынка и обновляем цены на золото ежедневно, тем самым, вы получаете лучшие условия и цены за продажу ваших изделий. Задача нашего ювелирного салона – сделать обмен ваших ценностей на деньги максимально удобным, выгодным и без рисков.

Профайл

23.05.23 15:28
Напар




 



Re: Капитал Голд – скупка золота в Москве
Ответить
Интересная статья. Но я всегда сдаю золото в Sunlight. Мне нравится эта компания во всех направлениях. Вы сможете узнать цены в ломбарде по активной ссылке. Сравни и ты поймешь, что в этом месте все выгоднее.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно выгодно приобрести и арендовать опалубочное обору2448 19.04.24 04:20

От Лиза
  Аренда опалубки в москве1Iamorial3368 19.04.24 03:11

От Саша
  Новостной портал chinarod.ru0Iamorial3320 19.04.24 02:14

От Iamorial33
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka248 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?3Балерина112 18.04.24 23:42

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.