/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Инновационная электролаборатория – быстро, качественно и
Распечатать  Ответить 
Re: Инновационная электролаборатория – быстро, качественно и

16.06.20 12:26
Гость




 



Re: Инновационная электролаборатория – быстро, качественно и
Ответить


Не так давно я увидел в интернете достаточно увлекательный и полезный сайт фирмы "Электролаборатория". Обустройство своего дома задача не из простых. Очень много следует предусмотреть и уследить за тем, чтобы все ремонтные работы были сделаны на должном уровне.

Но несмотря на это не нужно забывать о таком важном моменте, как электроснабжение, без которого не может существовать слаженная работа электрооборудования. Однако доверять такую работу лучше всего лишь высококвалифицированным специалистам своего дела. Из-за этого я и решил обратиться к услугам компании "Электролаборатория".


Как обезопасить бытовые приборы



В связи с тем, что в доме уже была до меня проведена электропроводка, то работу специалисты компании совершали поэтапно:

• Сотрудники фирмы досконально обследовали объект;
• Сначала спроектировали электроснабжение в доме с учетом того, в каком месте и какая бытовая техника будет находиться.
• Полностью демонтировали проводку, которой пользовались предыдущие владельцы.
• Выполнили монтаж согласно новому проекту и подсоединили всю мою бытовую технику;
• Проверили сеть на предмет правильности работы с учетом всех нагрузок.

Дом, естественно, был не особо старый, но я принял решение о смене проводки, из-за того, что всегда нужно быть уверенным в отсутствии любых дефектов, которые смогут привести к возгоранию. Чтобы обеспечить полную защиту жилья во время перепадов напряжения или поломки какого-либо оборудования, я принял решение установить специальные приборы.

Они совмещают в себе автоматические выключатели и устройства защитного отключения. Благодаря автоматическим выключателям выполняется быстрое отключение подачи электричества в момент скачков напряжения. А устройства, в этот момент, отключают ток при выявлении каких-то поломок в бытовой технике. Работали специалисты на приобретенных мною материалах, но если нужно фирма может произвести закупки всего требуемого. Если вас интересуют испытания кабельных линий http://best-elektrolab.ru/ – это то, что Вы искали!


Плюсы организации



Несомненно, настоящий мужчина должен уметь выполнять различные ремонтные работы по дому, но я думаю, что это совсем не тот случай. Потому что вопрос касается безопасности моей семьи, поэтому самым лучшим решением будет довериться профессионалам из этой компании.

Перед работой мне документально показали подтверждение того, что все специалисты фирмы имеют допуски электробезопасности не меньше 3-го класса. Работу свою они совершают, соблюдая все действующие стандарты и нормативы. Я точно советую воспользоваться услугами электротехнической лаборатории всем, кто сомневается, делать самостоятельно или отыскивать человека для монтажа и подключения электропроводки.

25.08.20 15:31
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1034



 Уровень: 28
Многословность 2066 / 2066 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2066 / 2066 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1309 / 1314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1309 / 1314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Инновационная электролаборатория – быстро, качественно и
Ответить
Выглядит мощно, ничего не скажешь.
Профайл

25.08.20 15:33
Никита5




 



Re: Инновационная электролаборатория – быстро, качественно и
Ответить
А оборудование у них специальное приобрести можно? Нам на производство такое нужно.

25.08.20 15:34
Ксюша




 



Re: Инновационная электролаборатория – быстро, качественно и
Ответить
Очень полезная информация, спасибо! А по времени сколько это всё заняло, не помните?

25.08.20 15:36
Rex




 



Re: Инновационная электролаборатория – быстро, качественно и
Ответить
я думаю, что это нужно у изготовителя заказывать, так дешевле будет.

25.08.20 15:58
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1986



 Уровень: 36
Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2358 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2358 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 120 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 120 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Инновационная электролаборатория – быстро, качественно и
Ответить
Да, выглядит всё действительно классно, и главное профессионально. Но я думаю, что каждый раз нанимать людей для этого, или арендовывать технику будет затратно. Тем более, что сейчас можно купить передвижные электролаборатории https://npp-tp.ru/about/proizvodstvo-elektrotexnicheskix-laboratorij.html на производство, они и стоят не так дорого, да и по функционалу дадут то, что нужно. Так что, мы так и решили поступить, т.к. компания не бедная, деньги выделить смогли.
Профайл

05.02.23 14:35
Гость




 



Re: Инновационная электролаборатория – быстро, качественно и
Ответить
Как выяснилось задача стала далеко непростая: в кратчайшие сроки найти хорошего поставщика Электроинструмента и Бензоинструмента. У кого-то стоимость задрана до небес, у других сейчас нет в наличии того, что мне нужно, а меня сроки поджимали. Однако в случае, если вас интересует бензогенератор чемпион цена https://tehinstrumen...ampion/ - это то, что Вам нужно!

05.02.23 14:35
Гость




 



Re: Инновационная электролаборатория – быстро, качественно и
Ответить
Как оказалось не такая-уж и простая стала задача: максимально быстро выбрать хорошего поставщика Электроинструмента и Бензоинструмента. У кого-то стоимость задрана до небес, у других сейчас нет в наличии того, что мне нужно, а меня сроки поджимали. Однако в случае, если вас интересует бензиновый генератор патриот https://tehinstrumen...atriot/ - это то, что Вы искали!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин81 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska45 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Лечение алкоголизма 3Лола*54 29.03.24 02:49

От maryiapla
  Стекло и зеркало на заказ оптом2maryiapla345 29.03.24 02:36

От maryiapla
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33169 29.03.24 00:55

От Mermaid1986

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.