/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Лазерная коррекция зрения в Москве
Распечатать  Ответить 
Лазерная коррекция зрения в Москве

17.06.22 14:44
Гость




 



Лазерная коррекция зрения в Москве
Ответить
Здравствуйте! У моей дочери с самого рождения было плохое зрение. Я постоянно пока она росла пыталась поднять ей зрение, водила к окулисту. Ходили на различные занятия на специальных аппаратах, делали упражнения для глаз. Ездили в специализированные детские профилактории для лечения деток с плохим зрением. Но зрение постепенно падало. Как объясняли врачи, это происходило из-за того, что ребенок растет и из-за нагрузки перерастягивается глаз, зрение ухудшается. Единственное что сказали поможет это лазерная коррекция зрения, но её нужно делать только тогда, когда ей будет восемнадцать лет. Когда ей исполнилось восемнадцать лет я нашла клинику, где можно сделать лазерную коррекцию зрения в Москве https://okomed.ru/lasik.html, позвонила и мы приехали на консультацию. Позже нам успешно сделали лазерную коррекцию, мы очень довольны результатом. Рекомендую всем эту клинику.

14.03.23 16:31
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 518 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 518 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лазерная коррекция зрения в Москве
Ответить
Тоже хочу сделать лазерную коррекцию зрения. Какие еще клиники можете посоветовать по МСК?
Профайл

14.03.23 21:09
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 434



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 559 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 559 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лазерная коррекция зрения в Москве
Ответить
Лазерная коррекция зрения является эффективной и безопасной процедурой, которая может значительно улучшить качество жизни человека. С ее помощью можно корректировать такие зрительные проблемы, как близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Среди положительных сторон лазерной коррекции зрения можно выделить:
-Безболезненность процедуры. Коррекция зрения проводится при помощи лазерного излучения, которое не вызывает боли и дискомфорта.
-Кратковременность процедуры. Лазерная коррекция зрения занимает всего несколько минут на каждый глаз.
-Быстрое восстановление зрения. Пациенты часто отмечают, что уже на следующий день после процедуры они ощущают значительное улучшение зрения.
-Отсутствие необходимости в использовании очков или контактных линз после процедуры. Это особенно удобно для людей, которые ранее страдали от сильной близорукости или дальнозоркости.
-Длительность эффекта. Результаты лазерной коррекции зрения могут сохраняться на протяжении десятилетий, при условии соблюдения рекомендаций врача и регулярных осмотров глазного дна.
-Возможность повышения качества жизни. Лазерная коррекция зрения может позволить человеку заниматься спортом, работать за компьютером, читать книги и вести полноценную жизнь без ограничений, связанных с зрительными проблемами.
Считаю, если у вас появились какие –то странные симптомы или жалобы, лучше сразу обращаться к врачу и не затягивать с этим. Ведь лучше лечить заболевании на ранней стадии, когда еще все не так запущено. Рекомендую вам записаться на прием к офтальмологу в эту клинику в Москве - https://msk.excimerclinic.ru/laser-correction/. Тут вам сделают необходимые процедуры для диагностики и назначат правильное лечение.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska288 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka285 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri481 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri27 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri26 28.03.24 11:59

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.