/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Внутриматочная инсеминация
Распечатать  Ответить 
Внутриматочная инсеминация

21.03.23 21:50
Гость




 



Внутриматочная инсеминация
Ответить
Привет всем! Моя подруга делала внутриматочную инсеминацию. Это процедура назначается при мужском бесплодии и обязательное условие - это когда нет отклонений в репродуктивном здоровье женщины. Нужно чтобы яичники нормально функционировали, маточные трубы полностью проходимы и матка была бы без патологий. Тогда внутриматочная инсеминация поможет стать родителями. Эту процедуру назначает доктор в Центре Репродуктивной Медицины Аист. В этой клинике работают отличные гинекологи-репродуктологи. Они помогают семьям стать счастливыми родителями. Вся информация есть у них на сайте.

05.04.23 00:06
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Внутриматочная инсеминация
Ответить
Вот и мне предложили эко икси в естественном цикле https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/sxemyi-eko/eko-v-estestvennom-czikle.html но придется еще лечиться. Как оказалось, у меня тоже не все гладко, а икси делают тем женщинам, у которых нет проблем со здоровьем. Оказалось, что одна маточная труба не проходима совсем. Шансов на ее восстановление очень мало...

[ Редактировано Dused в 04.04.23 09:07 ]
Профайл

05.04.23 20:35
Марина




 



Re: Внутриматочная инсеминация
Ответить
Лично я обратилась конкретно к доктору Гергерт Е.В. Клинический госпиталь MD GROUP т.к. мне сказали, что она берет в работу даже очень сложные случаи. К эко я была вынуждена прибегнуть после двух внематочных беременностей (операции+удаление труб) в 2017 году. В итоге прижились оба! Сейчас у меня два сыночка, которых я просто боготворю. А доктору, которая сражалась со мной до последнего, буду благодарна всю оставшуюся жизнь.
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.