/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Прогулочная коляска Bino Angel Comfort - отзыв и...
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Прогулочная коляска Bino Angel Comfort - отзыв и...

02.10.23 14:53
Гость




 



Re: Прогулочная коляска Bino Angel Comfort - отзыв и...
Ответить
Вы в общем по итогу надумали где будете покупать коляски детям? Мы вот тоже и в общем сейчас идет речь, чтобы коляска 2 в 1 купить https://www.mamazhan...-2-v-1/ как раз у них сильно большие скидки сейчас. Заказать онлайн проще всего, они привезут и компания работает всегда, вам ответят

28.08.23 01:18
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1162



 Уровень: 29
Многословность 2258 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2258 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1057 / 1095 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1057 / 1095 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 75 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 75 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прогулочная коляска Bino Angel Comfort - отзыв и...
Ответить
А я сэкономила и бу купила на авито, после того, как подрастем, перепродам, она в отличном состоянии до сих пор.
Профайл

22.03.23 02:02
Юра_Юрьевич

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 188 / 188 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 188 / 188 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прогулочная коляска Bino Angel Comfort - отзыв и...
Ответить
В онлайн-магазине для любителей покурить кальян просто раздолье, посмотрите на сайте, какой отличный выбор . Я уже не раз там делал заказ, все получал быстро, отвечают на запросы тоже практически сразу, люблю такой оперативный сервис!
Профайл

09.03.23 09:03
Гость




 



Re: Прогулочная коляска Bino Angel Comfort - отзыв и...
Ответить
Качественные коляски надо прям искать еще конечно, я по итогу сейчас постоянно ищу какие-то выгодные условия по закупке товаров для детей. Вот тут купить прогулочную коляску https://baby-top.sho...olyaski у них вы сможете быстро и без проблем. Советую попробовать обязательно. У них много вариантов выгодных сейчас есть.

09.03.23 09:01
Гость




 



Re: Прогулочная коляска Bino Angel Comfort - отзыв и...
Ответить
Качественные коляски надо прям искать еще конечно, я по итогу сейчас постоянно ищу какие-то выгодные условия по закупке товаров для детей. Вот тут купить прогулочную коляску https://baby-top.sho...olyaski у них вы сможете быстро и без проблем. Советую попробовать обязательно. У них много вариантов выгодных сейчас есть.

02.02.23 19:30
Гость




 



Re: Прогулочная коляска Bino Angel Comfort - отзыв и...
Ответить
Нужна коляска? Это легко можно найти, я знаю одну компанию просто которая могла бы вам привезти прям домой новую коляску, да и цена на нее довольно таки неплохая. Компания предлагает много вообще товаров для детей. Но тут купить коляску https://baby-angel.r...ochnye/ можно однозначно

16.09.21 10:13
frolistaya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 146
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прогулочная коляска Bino Angel Comfort - отзыв и...
Ответить
Жаль, что мне не встретилась в свое время такая модель прогулки с автолюлькой. Я искала и именно прогулочную коляску, которую можно катать с первого дня рождения ребенка. Не нашла, увы. Отличный вариант! Взяла на заметку вашу коляску, спасибо, что поделились
Профайл

03.09.21 13:45
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 700 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 700 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прогулочная коляска Bino Angel Comfort - отзыв и...
Ответить
Цитата:
привлекательная цена сейчас?

Для коляски такого качества и функциональности 14 600, я считаю, более чем привлекательный ценник. Прогулка всесезонная и можно ею пользоваться с самого рождения
Профайл

03.09.21 12:31
Алина92

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.08.21
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 169 / 169 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 169 / 169 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прогулочная коляска Bino Angel Comfort - отзыв и...
Ответить
А мы катаем серебристую Энжел, я темную для дочери не захотела. Хотя, конечно, ваша прогулка практичнее, меньше пачкается. Или меньше видно, что испачкались :). Зимой еще не ездили, но, судя по качеству ткани, рамы, колес и других частей коляски, проблем у нас не будет
Профайл

02.09.21 21:23
olga81

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прогулочная коляска Bino Angel Comfort - отзыв и...
Ответить
привлекательная цена сейчас?
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  СК СРУБЫ - строительство срубов из бруса0slavniy.nicita5 23.04.24 10:50

От slavniy.nicita
  Косметика бренда COMFORT ZONE на сайте 360 SHOP1dyuzhova-svetik250 22.04.24 16:57

От Анна22
  Catalog.tools - эффективный инструмент для продвижения вашег0acontinent98 22.04.24 10:26

От acontinent
  ГАРАНТ-БЕТОН ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ВАШЕГО ДОМА!0slavniy.nicita68 22.04.24 10:11

От slavniy.nicita
Re: ВКПО в мультикаме отзыв0Raketa125 21.04.24 21:05

От Raketa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.