/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Давайте поговорим о неизведанном
Распечатать  Ответить 
Давайте поговорим о неизведанном

03.05.21 10:02
Gorchitsa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 164



 Уровень: 11
Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 258 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 258 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Девочки давайте поговорим о неизведанном, таинственном, потустороннем. Как вы относитесь например к ясновидению, астрологии, разным способам понять себя, свой внутренний мир? Я со школьного возраста интересовалась всем этим и теперь хочу открыть у себя дар ясновидения и читаю все о нем https://www.spasist....videnie Оказывается что его можно развить разными способами.
Профайл

03.05.21 10:09
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 206



 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Ой, и у вас хватает времени заниматься не пойми чем? Я например вообще в такое не верю и не понимаю зачем вам развивать у себя такой навык? Лучше найти более полезное занятие.
Профайл

03.05.21 10:13
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 205



 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Ну, не верите вы в такое, ну и хорошо. Но это не дает вам права критиковать человека. Поймите что все мы разные, то что неинтересно вам для для автора очень важно.
Профайл

03.05.21 10:18
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 173



 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 278 / 283 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 278 / 283 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Я положительно отношусь к таким вещам, верю в ясновидение и астрологические прогнозы, медитацию и считаю что познание себя очень важно для каждого человека. А каким именно способом это делать каждый выбирает самостоятельно. Я например хочу получить консультацию астролога http://astro-maya.ru...tation/ Недавно поняла, что у меня есть некоторые блоки, которые мешают моему развитию, нужно их снять с помощью специалиста.
Профайл

03.05.21 10:23
Вафля

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.08.19
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 250 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 250 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Девочки, поверьте только искренняя молитва и поход в церковь помогут вам разобраться в себе, снять те или иные блоки, которые по-вашему мешают развитию. Поэтому не ведитесь на разные лженауки, только вера даст вам ответы на все вопросы.
Профайл

21.12.21 22:07
KatyaLis

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.21
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 200 / 200 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 200 / 200 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Мне кажется, вы преувеличиваете. Мне вот всегда была интересна астрология. Я верю в гороскопы, только не в те, что печатают в женских журналах, а в настоящие, индивидуальные. Интересно было бы и самой пройти обучение астрологии. Я даже нашла уроки в интернете https://astromasterskaya.ru/lekczii/, но все никак времени не найду на это
Профайл

04.02.22 21:45
yulya2809

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.09.20
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 162 / 162 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 162 / 162 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
считаю что все это ерунда и мы сами строим свою судьбу
Профайл

04.02.22 21:47
vas

Младший пользователь


 
Регистрация: 15.09.20
Сообщений: 53



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 192 / 192 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 192 / 192 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Я бы не была так уверенна. Все-таки порою можно наблюдать , что несмотря на все усилия человека он возращается к исходной позиции, которая предначертана ему по рождению. Именно это и можно узнать благодаря астрологии. На прогноз влияет все и особенно планета Нептун . Почитайте об этом и возможно вы измените свое мнение.
Профайл

24.03.23 19:15
Гость




 



Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Именно сегодня ваша жизнь может измениться, как я это узнал? Прочитал вот тут гороскоп на сегодня https://moon-today.com/гороскоп/на-сегодня/  у них много различных статей на такую тематику и это правда интересно. Тут можно узнать не только свою судьбу, но еще и различные предсказания на несколько дней вперед
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сайдинг деке купить0dimafikas5 08.06.23 15:52

От dimafikas
  Камины, печи и барбекю0addINtrust12 08.06.23 15:29

От addINtrust
  Кто часто ходит на концерты классической музыки в Москве?4Sunrise411 08.06.23 14:53

От Ленуся
  Увлекательная и познавательная викторина для детей дошкольно0axied1151 08.06.23 14:53

От axied11
  Re: Окна0Гость21 08.06.23 14:50

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 23 , на этом форуме:
Всего пользователей: 23 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
23 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.