/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хирургия ожирения
Распечатать  Ответить 
Хирургия ожирения

02.04.23 04:04
Гость




 



Хирургия ожирения
Ответить
Я получил отличный результат после операции по хирургии ожирения в клинике с https://helpmedturkiye.com/. Я ощутил облегчение и стал более здоровым и активным.

14.05.23 11:49
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 454



 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хирургия ожирения
Ответить
Всех приветствую, уважаемые форумчане. Мы с супругом ищем надежную хирургическую клинику в МСК для бариатрической операции. Если знаете, куда лучше обратиться, поделитесь пожалуйста контактами.
Профайл

15.05.23 19:54
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 522 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 522 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хирургия ожирения
Ответить
Приветики, дорогие форумчане и гости) Хочу рассказать вам о невероятной истории моего мужа, который прошел через операцию по лечению ожирения в СМ-Клинике Центр хирургии в Москве - https://centr-hirurgii.ru/surgery/bariatricheskaya-khirurgiya/. Решили прибегнуть к бариатрической хирургии – это настоящий прорыв в медицине, помогающий бороться с ожирением. До операции мой муж чувствовал себя очень неудобно и несчастно. Лишний вес стал для него большой проблемой, и он искал решение, которое действительно поможет ему. Специалисты в клинике подобрали оптимальные методики лечения, чтобы достичь максимального эффекта. Операции, которые проводятся в СМ-Клинике, являются малоинвазивными, то есть они проводятся без разрезов кожи через небольшие проколы. Это дает возможность сократить время восстановления и уменьшить риск осложнений. Результаты операции действительно впечатляют. Муж потерял уже более 30 кг лишнего веса! Но это только начало. Он заметил, что его общее состояние стало гораздо лучше, и даже некоторые сопутствующие заболевания отступили. Вообще, он по-настоящему изменил свою жизнь. Я хочу сказать, что операция по лечению ожирения - это далеко не косметическая процедура. Это серьезный шаг к здоровью и благополучию. И если вы или ваши близкие страдаете от ожирения, я настоятельно рекомендую обратиться в СМ-Клинику Центр Хирургии. Здесь вы найдете высококвалифицированных специалистов, которые помогут вам преодолеть это трудное состояние и начать новую главу вашей жизни. Не стесняйтесь обратиться за помощью, потому что здоровье - это наше самое ценное достояние.
Профайл

04.08.23 13:30
Гость




 



Re: Хирургия ожирения
Ответить
Внешность можно менять и это правильное решение, я именно тоже так думаю, так что постоянно сейчас проводим различные процедуры перед тем как делать операцию. Есть пластическая хирургия https://abia.ru/plas...-hirurg у них очень инновационные решения кстати. Вы не думали пройти у них операцию?
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластическая хирургия3Дмитрисус612 17.08.23 15:16

От maryiapla
  Пластическая хирургия - отрасль, которая у многочисленных гр1romanfadeev841 06.08.21 07:23

От Paindragon
  Лечение ожирения при помощи операции0419 12.07.21 15:44

От 
  Re: Пластическая хирургия21Криsтина16159 25.02.21 15:12

От Криsтина
  микрохирургия1silvanovskaya94386 17.02.21 15:37

От garik.abasov.80

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.