/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Хорошие подгузники трусики для детей - отзыв
Распечатать  Ответить 
Re: Хорошие подгузники трусики для детей - отзыв

05.05.23 19:01
Kristina




 



Re: Хорошие подгузники трусики для детей - отзыв
Ответить
До трех месяцев я покупала дочери только памперсы. На трусики даже не смотрела, считала, что рано. где-то к году можно будет перейти. Родственники думали иначе, оказывается. Подарили нам упаковку трусиков Pipitto. Троечка, на ребенка весом от 4 до 9 кг.
Попробовала надеть - проще простого. как обычные трусики. Снять еще проще - швы по бокам разорвать и все. Но больше впечатлило, конечно, что они без застежек. Ничего не отлипает, не перекручивается. Пояс цельный и эластичный. Посадка глубокая, не мелкие. И впитывают отлично. Быстро и довольно много. Ночь, в основном, без перемены подгузника.
На ощупь мягкие, ткань дышащая. Нигде не передавливают, не сползают от активных движений ножками. В общем, классные


06.05.23 16:39
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошие подгузники трусики для детей - отзыв
Ответить
Сколько стоят трусики, не спрашивали? Я бы купила попробовать. Наши стали подтекать. И комкуются
Профайл

07.05.23 17:52
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 124
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошие подгузники трусики для детей - отзыв
Ответить
Симпатично смотрятся и, главное, качество хорошее
Профайл

07.05.23 21:14
Kristina




 



Re: Хорошие подгузники трусики для детей - отзыв
Ответить
Цитата:
Сколько стоят трусики, не спрашивали? Я бы купила попробовать. Наши стали подтекать. И комкуются

Нет, постеснялась )). Сама посмотрела, через поисковик нашла по названию. Все-равно буду еще покупать, надо было знать. В Детском мире наш размер 900 рублей. Это большая пачка, 52 подгузника

01.06.23 14:45
Tartamushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.06.19
Сообщений: 52
Откуда: Пермь



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 299 / 299 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 299 / 299 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошие подгузники трусики для детей - отзыв
Ответить
Можно носить, нормально держат попис. Нам до утра хватило одних трусиков, что меня очень удивило. Обычно ночью переодеваю в чистые. Спасибо за наводку, буду покупать теперь и Пипитто.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин71 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson66 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri65 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1629 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent25 28.03.24 15:04

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.