/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Уролог-андролог
Распечатать  Ответить 
Уролог-андролог

30.05.23 08:43
Тамара

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Уролог-андролог
Ответить
Я ищу опытного уролога-андролога. У мужа спермаграмма плохая, подозрение на простатит, я забеременеть не могу из за этого. Может кто-то порекомендовать хорошего специалиста?
Профайл

30.05.23 08:44
Mirochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.03.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уролог-андролог
Ответить
Рекомендую обратиться в частную клинику, там часто работают опытные специалисты, внимательные, нет очередей и спешки.
Профайл Посетить веб-сайт

30.05.23 08:45
Тамара

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уролог-андролог
Ответить
Да, я понимаю, что лучше обратиться в частную клинику. Но в какую конкретно? Может кто-то подскажет хорошую клинику или специалиста?
Профайл

30.05.23 08:48
ИришкаИриша

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.12.21
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 171 / 171 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 171 / 171 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уролог-андролог
Ответить
Могу порекомендовать клинику мужского здоровья профессора Чалого. Там есть отличный специалист, Григоров Владимир Владимирович https://androlog.ru/vladimir-vladimirovich-grigorov/ , которого посещал мой муж. Этот доктор - очень хороший специалист, опытный и внимательный. Мужу помог, у него было бесплодие. После пройденного лечения я забеременела.
Профайл

02.06.23 12:19
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уролог-андролог
Ответить
Мой муж где только не был, положительный результат в лечении заболевания есть, а вот беременность, увы, так и не наступает. Мой врач рекомендует рискнуть и попробовать сделать бесплатное эко по омс https://registr-eco....ms.html пока это еще возможно. Думаю подождать полного выздоровления мужа, а вдруг получится забеременеть естественным путем.
Профайл

25.09.23 20:00
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 453



 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уролог-андролог
Ответить
Моему мужу нужна помощь хорошего уролога. Кто-то обращался в недавнем времени к хороших специалистам из этой области?
Профайл

25.09.23 22:55
KrutovaSahka

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 136 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 136 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 249 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 249 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уролог-андролог
Ответить
Всем привет. Я ранее столкнулась с проблемой цистита, и она появлялась достаточно часто, я даже не знала, отчего. Попробовала народные средства, затем приобретала лекарства, рекомендованные в аптеке. Визит к врачу казался каким-то далеким решением. Однажды мои боли стали настолько невыносимыми... Наконец-то я записалась на прием к урологу тут - medongroup-spb.ru/branches/urology. Врачи провели осмотр, взяли анализы, и, наконец, были выявлены отклонения, на которые можно было повлиять. Я посещала эту клинику несколько раз после этого, и по результатам анализов все было на позитивной ноте. Я осталась довольной их профессионализмом и заботой.
Профайл
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.