/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Акцентная стена в гостинной
Распечатать  Ответить 
Акцентная стена в гостинной

06.06.23 00:50
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 238



 Уровень: 14
Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Акцентная стена в гостинной
Ответить
Мамочки, всем привет из Москвы! Сейчас делаю ремонт в гостинной и хочу одну из стен сделать акцентной, чтобы она стала изюминкой интерьера. Подскажите какой лучше материал использовать для этой цели? Что скажете например насчет деревянных панелей http://albero-wood.r..._dereva Или они, как говорит моя подруга, уже устарели? Мне например нравятся использование элементов из дерева в интерьере, но в то же время хочется современный интерьер.
Профайл

06.06.23 00:53
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 286



 Уровень: 15
Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Акцентная стена в гостинной
Ответить
Я бы вообще на вашем месте не слушала подругу. Это ведь ваш ремонт, ваша гостинная и только вам выбирать материал для акцентной стены. Советы постороннего человека вообще не уместны.
Профайл

06.06.23 00:56
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 219



 Уровень: 13
Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Акцентная стена в гостинной
Ответить
Автор, запомните раз и навсегда, дерево никогда не выходит из моды! Оно прекрасно впишется практически в любой интерьер и придаст ему презентабельный вид. Так что смело используйте стеновые панели.
Профайл

06.06.23 01:01
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 288



 Уровень: 15
Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 404 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 404 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Акцентная стена в гостинной
Ответить
А я скажу что кроме дерева акцент на стене можно сделать с помощью декоративной штукатурки, покраски в контрастный цвет или укладки плитки. Как видите существует много вариантов, не стоит зацикливаться только на одном дереве. Я например у себя на одну из стен гостинной выложила плитку. Получилось очень интересно. А заказать услугу укладки плитки в Москве можно тут https://remont-499.r...ka.html
Профайл

06.06.23 01:04
ЗолушкаЯ

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.07.22
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 181 / 185 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 181 / 185 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Акцентная стена в гостинной
Ответить
Ой, мне тоже предстоит скоро ремонт и я уже месяц листаю журналы по дизайну интерьера и просматриваю тематические сайты. Из всего увиденного очень понравились стена из стабилизированного мха и стена-водопад.
Профайл

06.06.23 01:13
Gorchitsa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 228



 Уровень: 14
Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Акцентная стена в гостинной
Ответить
Девочки, как хорошо что все мы разные и у нас разные вкусы. Тема получилось актуальной и очень интересной! Уверенна что мы не только поможем автору определиться с материалом для акцентной стены, но и другим форумчанам наши ответы пригодятся. Я вот только недавно закончила ремонт и в гостинной одну из стен оформила с помощью гипсокартона. Сделала много разных полочек интересной формы. Использовала гипсокартон knauf https://www.optostro...n-knauf
Профайл

20.06.23 18:14
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 454



 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 559 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 559 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Акцентная стена в гостинной
Ответить
Всем привет. Вот тоже решила обновить немного нашу квартиру и покрасить стены на кухне. Не сильно разбираюсь в разных строительных материалах, поэтому хотела бы спросить у вас по поводу покупки интерьерной краски в МСК. Где найти действительно качественную?
Профайл

21.06.23 11:23
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Акцентная стена в гостинной
Ответить
Привет, девочки. Хочу поделиться своим опытом в обновлении интерьера нашей гостиной. Решили красить стены и потолок, потому что это прекрасный способ освежить пространство и придать ему новый вид. При выборе краски для нашего проекта, я обратилась в компанию "Carte Blanche" в Москве - https://cb4u.shop/kraska-dlya-sten-premium/. Они предлагают самые качественные интерьерные краски, и я решила выбрать именно их продукцию. В их ассортименте я обнаружила краску "Point poise", которая очень понравилась сразу. "Point poise" образует глубокоматовое покрытие, которое стойко выдерживает воздействие моющих и дезинфицирующих средств, а также обладает высокой стойкостью к влажному истиранию. Ее база А отличается высокой степенью белизны, что создает прекрасный эффект на стенах. Состав краски включает акриловую водную дисперсию, диоксид титана, кальциты, тальк и другие добавки. Она предназначена для окраски стен и потолков в различных помещениях, включая образовательные и медицинские организации. Мы применяли краску на минеральные основания, такие как бетон, асбестоцементные плиты и кладку из керамического кирпича. Также она отлично подходит для гипсокартонных и гипсоволоконных поверхностей, а также оштукатуренных стен. Краска "Point poise" от "Carte Blanche" позволила нам достичь высокого качества поверхности и преобразить нашу гостинную. Я довольна результатом и рекомендую обратиться в компанию "Carte Blanche" для покупки качественной интерьерной краски. Не забывайте, что качество поверхности, на которую наносится краска, играет важную роль. Убедитесь, что поверхность подготовлена согласно требованиям, чтобы достичь лучшего результата. Будьте творческими и создавайте уют в своих домах.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?3Застенчивая52 16.04.24 22:49

От Балерина
  Букет клубника в шоколаде с цветами0maryiapla9 16.04.24 22:47

От maryiapla
  можно ли вернуть деньгу от брокеров?2Kr1stya14 16.04.24 22:46

От J3nka
  Искусственный камень для фасада3АлексейЕмельяненко45 16.04.24 22:45

От maryiapla
  Букет из клубники в Москве0maryiapla10 16.04.24 22:33

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 32 , на этом форуме:
Всего пользователей: 32 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
32 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.