/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Астения
Распечатать  Ответить 
Астения

06.06.23 20:56
Амелия




 



Астения
Ответить
Какое эффективное средство вы посоветуете при астении?

06.06.23 21:09
Гость




 



Re: Астения
Ответить
Интересно и мне , послушаю

06.06.23 21:09
Рита




 



Re: Астения
Ответить
Я советую принять курс Брейнмакс. Это инновационный препарат который оказывает лечебное действие. Мне его рекомендовал мой врач после перенесённого ковида. У меня был целый набор симптомов астенического состояния. Очень тяжёлый период моей жизни. Постоянно хотелось лежать и ничего не делать, не было сил даже выходить на работу. Эффект от применения я уже ощутила через 7 дней, но курс продолжила и дальше, до полного исчезновения симптомов. Сейчас все нормально, так что попробуйте этот препарат.

06.06.23 21:09
Рита




 



Re: Астения
Ответить
Я советую принять курс Брейнмакс. Это инновационный препарат который оказывает лечебное действие. Мне его рекомендовал мой врач после перенесённого ковида. У меня был целый набор симптомов астенического состояния. Очень тяжёлый период моей жизни. Постоянно хотелось лежать и ничего не делать, не было сил даже выходить на работу. Эффект от применения я уже ощутила через 7 дней, но курс продолжила и дальше, до полного исчезновения симптомов. Сейчас все нормально, так что попробуйте этот препарат.

07.06.23 05:59
Ло




 



Re: Астения
Ответить
Мой совет: купите Брейнмакс. Мне прописывали при симтомах хронического стресса: тревоге, раздрожительности хронической усталости. Отлично повышает жизненный тонус и возвращает работоспособность.

07.06.23 10:47
Ирина




 



Re: Астения
Ответить
Я покупала Брейнмакс для решения проблем с памятью. В последнее время была очень забывчивой и невнимательной. Из-за этого начались даже проблемы на работе. Не могла сконцентрироваться на повседневных задачах. Принимала препарат курсом. Состояние стабилизировалось.

07.06.23 17:56
Диана




 



Re: Астения
Ответить
Недавно переболела ковидом, и начались проблемы с хронической усталостью и памятью. Пришлось обратиться к врачу. Он прописал Брейнмакс курсом на 4 недели. Эффект ощутила уже спустя 5 дней. Буду дальше принимать.

20.07.23 09:13
Roman86

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 162



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Астения
Ответить
На просторах интернета нашла интересную статью про https://tion.ru/blog...labost/ так как сама мама двоих маленьких деток то для себя подчеркнула хорошие советы так что мамочки читайте очень советую.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где заказать услугу ухода за растениями?1Kr1stya169 31.12.23 14:24

От J3nka
  Кто в СПБ продает растения для интерьеров?2BABKA177 24.12.23 21:33

От PloHish
  Комнатные растения0SofiyaSemchuk301 18.09.23 17:26

От SofiyaSemchuk
  Дерево фейхоа - фото и описание растения0Iamorial33265 01.09.23 22:32

От Iamorial33
  Искусственные растения Цветы1addINtrust340 23.06.23 10:51

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
65 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Iamorial33 LittleFish

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.