/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Бады - за и против
Распечатать  Ответить 
Бады - за и против

30.04.13 09:32
Манилла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Бады - за и против
Ответить
Как вы относитесь к бадам. Принимаете ли бады, какого производителя предпочитаете? А если не принимаете бады, то почему? В нашей семье мнение разделилось. Я за бады, а муж и свекровь как-то пока не прониклись к ним. Они традиционно глотают лекарства.

[ Редактировано Манилла в 30.04.13 05:47 ]
Профайл

30.04.13 09:52
Гость




 



Re: Бады - за и против
Ответить
Я ничего не могу сказать о всех бадах, потому что пробовала только бады Секреты долголетия. И мне они понравились. Я пропила тирео-вит, у меня проблемы с щитовидной железой, так после одного курса я стала хорошо себя чувствовать. А то у меня была такая апатия, мышечные боли, вялость, головокружения. Сейчас такого нет. Сделаю перерыв и снова пропью. А больше никаких бадов не пробовала.
А что касается вашего вопроса, то мне кажется, что каждый имеет право на выбор. Если вам нравятся бады, вы им доверяете, то пейте на здоровье.

07.05.13 00:45
Ната1985

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бады - за и против
Ответить
Мама иногда приносит от разных производителей. Как-то для меня невыразительное действие у них: лучше стало то ли само собой, то ли БАД помог. :).

--
Ингалятор для детей купила тут http://drclinic.ru
Профайл

13.05.13 16:59
Ivasa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 579 / 579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 579 / 579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бады - за и против
Ответить
Из БАДов пила только Кламин (препарат вроде как с йодом, для шитовидки и так полезный, если верить инструкции), мне их стоматолог прописала из-за того, что зубы быстро разрушаются.
Я инструкции начиталась о том, какой он хороший, пила, радовалась.

А потом попала на прием к эндокринологу, она мне выписала для шитовидки йодомарин, а я ей сказала, что вот пью Кламин, как их вместе можно ли. Так она так скривилась, что Кламин, это БАД. И что-то все настроение мое к этим таблеткам испортила))) Я с тех пор Кламин и не пила. А может и зря...
Профайл Посетить веб-сайт

13.05.13 19:28
Равила




 



Re: Бады - за и против
Ответить
Ну мне кажется, что вот зря такое отношение к бадам, не стоит морщить нос, так как бады действительно помогают. Я постоянно пью тирео-вит, это бад для щитовидки. И даже врач моя уже смрилась и одобряет мой выбор, так как реальные улучшения в состоянии щитовидной железы есть.

18.05.13 11:47
Елена, 39 лет




 



Re: Бады - за и против
Ответить
Вот у меня после 30 лет стали всякие болячки вылазить и я себя чувствовала разбитой и вялой. И вот несмотря на то, что к бадам относилась скептически, стала потихоньку их пить. Сначала покупала заграничные, а потом вот на наши перешла. Мне кажется, что наше, родное и лечит лучше. Сейчас пью два бада, оба секреты долголетия, это пензенские бады. Самочувствие стабильное, как в 25)))

28.05.13 00:55
Smorodinka

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.04.12
Сообщений: 68



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бады - за и против
Ответить
Время от времени принимаю бады, круглогодично их пить не рекомендуют
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Рецензирование экспертных заключений: важность и роль в суде0begtopmer4 18.04.24 21:46

От begtopmer
  Купить телефоны Apple iPhone0acontinent6 18.04.24 21:46

От acontinent
  Олимпийские игры "Не школы": время собирать всех друзей0SofiyaSemchuk14 18.04.24 21:05

От SofiyaSemchuk
  30 самых выгодных франшиз в России - 20230SofiyaSemchuk29 18.04.24 20:37

От SofiyaSemchuk
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе1Вероника106 18.04.24 19:41

От Вероника

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 62 , на этом форуме:
Всего пользователей: 62 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
62 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.