/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Выбор стиральной машины.
Распечатать  Ответить 
Выбор стиральной машины.

09.10.13 10:33
ОляДорн

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 707 / 707 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 707 / 707 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Выбор стиральной машины.
Ответить
Вчера накрылась стиральная машинка :-( Вот теперь в срочном порядке сижу в интернете и выбираю новую...Девочки, подскажите у кого какая стиралка? И если можно, назовите ее плюсы и минусы.
Профайл Посетить веб-сайт

09.10.13 23:17
Элизабет

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.10.13
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор стиральной машины.
Ответить
Я купила машинку фирмы Бош еще в 2006 году, с горизонтальной загрузкой, механика (в то время рекомендовали брать механику). Ни дня не пожалела о покупке, хоть и отдала тогда за стиралку кругленькую сумму! Машинка прекрасно стирает, отлично выполаскивает белье ( что тоже немаловажно)... Сестра купила тогда себе машинку в два раза дешевле...Ну и что? Через два года после покупки она у нее накрылась и пришлось новую покупать. Тоже глядя на меня взяла Бошевскую) Не зря говорят, что скупой платит дважды...
Профайл

10.10.13 03:02
foxyyy

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор стиральной машины.
Ответить
Не могу подсказать машинку, так как это дело каждого лично, но могу подсказать проверенный интернет магазин бытовой техники. Сама там недавно пылесос моющий приобрела..
Профайл

10.10.13 16:33
ОляДорн

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 707 / 707 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 707 / 707 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор стиральной машины.
Ответить
foxyyy, спасибо большое, конечно) Но где купить - это для меня не проблема! Проблема - какую купить!!! Чтобы не ломалась и стирала отлично)
Элизабет, и что, за все годы не было ни одной поломки? Я, конечно, слышала, что Бошевская техника долговечная...Все-таки умеют немцы делать качественные бытовые приборы....А она у Вас очень шумная?
Профайл Посетить веб-сайт

11.10.13 15:49
Элизабет

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.10.13
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор стиральной машины.
Ответить
Да, ОляДорн представь себе, за все годы ни одной поломки) Стирает и отжимает очень тихо, если работает телек, я ее вообще не слышу....Так что, я на собственном опыте убедилась, что техника Бош 100% гарантия качества на долгие годы))) :-)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах. 2Майя198 24.04.24 09:15

От Майя
  Сложности выбора материала для крыши4Maluwka433 23.04.24 05:03

От Sanyamikhov
  Выбор в пользу каркасных домов1Ева438 21.04.24 02:09

От Ева
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent76 20.04.24 09:52

От acontinent
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent91 20.04.24 09:50

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 56 , на этом форуме:
Всего пользователей: 56 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
56 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.