/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вернуть товар в магазин
Распечатать  Ответить 
Вернуть товар в магазин

25.09.13 20:39
Олизее

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 621 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 621 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вернуть товар в магазин
Ответить
Купила в магазине утюжок для волос, но по приезду домой оказалось, что там нету регулятора температуры.
На каком основании я могу вернуть обратно? Что для этого должно быть на товаре? В течение какого срока я могу это сделать?
Можно у кого-то получить консультацию по этому вопросу?

[ Редактировано Олизее в 25.09.13 16:40 ]
Профайл

04.10.13 15:28
gullka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.07.12
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вернуть товар в магазин
Ответить
А в магазин сам не пробовали обращаться? Что они сказали по этому поводу, как по мне минимум странно, а Вы когда покупали товар не видели этого, ведь консультант при Вас должен был все проверить, куда он смотрел?
Профайл

09.10.13 22:01
ulora

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вернуть товар в магазин
Ответить
По идее в течение 14 дней вы можете вернуть любой товар в магазин, даже если он просто вам разонравился. Главное, чтобы он был в таком же состоянии, как на момент покупки. И чтобы сохранились все признаки покупки: чеки, упаковка
Не уверена только, относятся ли эти правила именно к утюжкам для волос.
По вашему вопросу вполне поможет консультация юриста бесплатно, тем более их куча
на http://www.9111.ru/urists/ . Бывает, сама там задаю он-лайн вопросы и получаю своевременную консультацию.
Профайл

10.10.13 17:08
gullka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.07.12
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вернуть товар в магазин
Ответить
А для интернет-магазинов такие же правила? Тоже в течении 14 дней можно сделать возврат товара? Просто как-то не представляю такую картину, купила товар и потом приношу его обратно, потому что он мне не понравился, а консультанты нормально реагируют на подобные ситуации?
Профайл

11.10.13 09:18
Гость




 



Re: Вернуть товар в магазин
Ответить
Деньги отданные за доставку вам никто не вернёт!

11.10.13 19:05
Firani

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вернуть товар в магазин
Ответить
Что-то мне подсказывает, что консультант будет стоять вот с таким выражением лица. :-o Мягко говоря в шоке... А я и не в курсе, что сейчас существуют консультация юриста бесплатно, задам и свой вопрос здесь http://www.9111.ru/urists/
благодарю за ссылку, очень помогли.
Профайл Посетить веб-сайт

14.10.13 17:00
lulia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вернуть товар в магазин
Ответить
в интернет-магазинах зачастую бесплатная доставка, так что ничего возвращать не придется.
gullka, например, с одеждой такое "прокатывает", принесла домой, померяла, не понравилось, вернула. Но вот с такой "техникой" честно говоря хз..
Профайл

20.10.13 00:46
Мальвина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 637 / 637 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 637 / 637 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вернуть товар в магазин
Ответить
ну у меня с этим проблем никогда не было 8-)
раньше, до того как перешла на натуральную косметику от аннемари, у меня были прыщи и я часто заказывала декоративку (пудру/тональники) в интернет-магазинах. разумеется, за доставку деньги не возвращали
Профайл

29.10.13 12:33
mirana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вернуть товар в магазин
Ответить
Вообще, что бы и где не купил, не должно быть проблемы с возвратом. Уважающие себя интернет-магазины на сайте обязательно информацию выкладывают на этот счёт. Мы вот покупки делаем в atlasformen, мужу там вещи покупаем. Вопрос о возврате не разу, правда, не стоял. Пока все покупки устраивают. Но, там есть информация и можно подробнейшим образом всё прочитать и узнать о порядке обмена или возврата товара. Пробелемы совсем ни какой нет на этот счёт.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri481 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri26 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri25 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина584 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson29 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.