/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите, кто копал колодец или ставил септик?
Распечатать  Ответить 
Подскажите, кто копал колодец или ставил септик?

25.03.25 02:33
hydrogenn




 



Re: Подскажите, кто копал колодец или ставил септик?
Ответить
Здравствуйте! Мы в прошлом году ставили септик из бетонных колец на даче - выбрали "СКС" https://kolodecprof.ru . Они специализируются на таких системах уже больше 20 лет. Сначала выехал мастер, всё осмотрел, помог выбрать оптимальное место. Потом привезли материалы и за два дня всё установили - кольца, крышки, переливы. Работают аккуратно, с техникой, всё быстро и без лишнего шума. У них на сайте можно сразу выбрать подходящую конструкцию по объему и цене, там же калькулятор есть. Цены адекватные, всё под ключ. Так что, если ищете проверенных исполнителей по септикам - рекомендую компанию "СКС", реально толковые ребята.

Ответов Автор Дата
   Re: Подскажите, кто копал колодец или ставил септик? ВладимирДюмин 06.04.25 22:27
      Re: Подскажите, кто копал колодец или ставил септик? Sanyamikhov 06.04.25 23:09
         Re: Подскажите, кто копал колодец или ставил септик? SashaRomar 05.05.25 17:25
            Re: Подскажите, кто копал колодец или ставил септик? LittleFish 06.05.25 13:10

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите в Москве мастеров, кто занимается регулировкой д1hydrogenn112 18.06.26 01:37

От hydrogenn
  Прошу совета у тех, кто в теме производства.1Kr1stya63 17.06.26 20:04

От J3nka
  Re: Просить в долг у друзей или взять займ в мфо?0Кира246 14.06.26 15:29

От Кира
  Кто брал деньги в мфо?14Татьяна2425 14.06.26 14:14

От Татьяна
  Наркологическая клиника доктора Шорина0slavniy.nicita174 14.06.26 11:01

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.