/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Муж деспот и абьюзер
Распечатать  Ответить 
Re: Муж деспот и абьюзер

12.01.26 22:02
Анна




 



Re: Муж деспот и абьюзер
Ответить
Дочка, 26 лет. Вышла недавно замуж. Муж с первых дней ведёт себя с ней по хамски, командует, что ей делать, что одевать, с кем общаться. Бьёт её. Не сильно, но по мордасам она получает.. Синяки закрашивает.. Я ей говорю, ты что - дура? Разведись с ним. Она и слышать не хочет, так как любит его. Кто-то был в такой ситуации? какой выход вы нашли? Поделитесь. Не знаю, что делать..

13.01.26 23:56
Ирина




 



Re: Муж деспот и абьюзер
Ответить
У меня аналогичная ситуация. Дочка замужем 6 лет. Снаяала всё было нормально. Но последние 2 года муж её начал бить и постоянно командует. Всем недоволен. Дочка всё терпит. Уходить от него не хочет, хотя даже детей еще нет. вот думаю, к бабкам обратиться, может порча на муже её. или проклял их кто..

18.01.26 03:33
lanna




 



Re: Муж деспот и абьюзер
Ответить
Очень хорошо понимаю, когда муж оскорбляет и поднимает руку. Сама через это прошла. Почему не ушла, когда он меня бил и унижал. Два момента - любила его. И сейчас люблю. А также у нас двое детей. Муж детей обожает и они его любят. Поэтому я пошла по другому пути налаживания семейных отношений. Я обратилась к женщине, которая занимается магическими ритуалам, вот её почта - magias@ro.ru , отправила фото мужа. Она провела ритуал гармонизации, почистила мужа. В итоге, через 1-2 дня, после её ритуала, муж стал настолько любящим и заботливым ко мне, буквально пылинки с меня сдувает. Просил прощения за то, что так относился ко мне. Теперь мы с ним живём счастливо. Каждый день совместной жизни я купаюсь в его заботе и внимании.

02.02.26 14:30
Ульяна




 



Re: Муж деспот и абьюзер
Ответить
Инна Богомолова как таролог и рунейместр супер профи https://taplink.cc/l...010662. Она просто вне конкуренции!!! Владеет сильнейшими ритуалами и мощными обрядами. Говорит по факту и это самый большой ее плюс. А еще всегда вникает в суть ситуации и индивидуально подбирает методы работы, подходящие именно под клиента, ведь каждый случай уникален.

06.02.26 18:32
Гость




 



Re: Муж деспот и абьюзер
Ответить
По совету выше написала магу на эту почту magias@ro.ru, чтобы помогла мужа приструнить. А то он в поседние время стал как выпьет, руки распускать на меня. Маг помогла, скажу честно, муж больше меня не бьёт. Как шелковый стал. Но, есть один нюанс... Он мне тепрь просто жопу лижет... Сю сю , му сю.. Такого никога не было.

15.02.26 17:24
Гость




 



Re: Муж деспот и абьюзер
Ответить
Спасибо. Написала на почту этому изотерику. Она сделала ритула на мужа. Муж теперь ведет себя хорошо.

19.02.26 01:52
Гость




 



Re: Муж деспот и абьюзер
Ответить
да, жить с абьюзером, это конечно ужас..

02.03.26 01:00
Гость




 



Re: Муж деспот и абьюзер
Ответить
Женщина маг, о которой писали выше, мне помогла. В плане мужа, который после ее ритуала стал как шелковый.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Интересует вопрос безопасности при открытии кейсов на сторон1soumitss4 12.03.26 21:02

От hydrogenn
  Re: Где заканчивается объективность0dok3 12.03.26 20:44

От dok
  Re: Латексные матрасы в Питере какие конторы реализуют? 2Гость118 12.03.26 19:17

От iriska25
  Хочу завести боцию клоуна, видел у друга - классная рыбка! Г1soumitss117 12.03.26 17:57

От hydrogenn
  Запчасти для грузовых автомобилей Isuzu, Fuso Canter, Hino0Гость64 12.03.26 16:12

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 181 , на этом форуме:
Всего пользователей: 181 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
181 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.