/  Список форумов
   /  Форум отзывов и предложений по форуму и сайту
/  Re: Заезд через канаву - опыт
Распечатать  Ответить 
Re: Заезд через канаву - опыт

11.05.26 21:39
Ваня325




 



Re: Заезд через канаву - опыт
Ответить
Переехали в Ленобласть, участок новый - въезда нет вообще, только канава вдоль дороги. Строители предлагали закопать что попало, лишь бы проехать. Решила найти нормальных специалистов и попала на сайт через поиск [URL=https://uchastok-zaezd.ru/]Заезд через канаву[/URL]. Там сразу видно: типовые решения под разные канавы, указаны цены, расписаны материалы. Сделала расчёт онлайн - перезвонили в течение 10 минут, как и обещано. Инженер уточнил ширину и глубину канавы, тип грунта, какая техника будет заезжать. На основе этого подобрал материалы и назвал финальную цену. Приехали в согласованное время, работали аккуратно - ни один куст у забора не пострадал. Уложили трубу, геотекстиль в два слоя, сверху гранитный щебень и отсев. Ширина въезда 6 метров - хватает и для машины, и для минитрактора. Прошло уже полгода, просадки нет, вода уходит нормально. Очень рада, что не сэкономила на профессионалах.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Каркасные дачные дома под ключ в Санкт-Петербурге0axied1151 12.06.26 06:28

От axied11
  Re: Благотворительный фонд помощи детям инвалидам сиротам0Wolieniya92 11.06.26 20:27

От Wolieniya
  Re: ТГК:НОВА МАРКЕТПЛЕЙС 🐈‍⬛ ONION0Гость96 11.06.26 16:56

От Гость
  Инженерно-геологические изыскания61952 11.06.26 15:47

От Vlada26
  Re: Дрова в Чехове0Ваня325105 11.06.26 15:43

От Ваня325

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.