/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Выгодно ли брать деньги в МФО?
Распечатать  Ответить 
Re: Выгодно ли брать деньги в МФО?

14.05.26 20:05
Гость




 



Re: Выгодно ли брать деньги в МФО?
Ответить
Всем привет, вопрос такой, выгодны ли МФО? Я, конечно, понимаю, что в идеале свои накопления, финансовая грамотность и тд и тп, но ситуации бывают всякие. Если занять допустим не у кого, единственный вариант который мне приходит это МФО. Денег нужно немного и нужно чтобы быстро их перевели на карту. Отдать готова в течение этого же месяца. Сколько я потеряю денег?

19.05.26 20:29
Саша




 



Re: Выгодно ли брать деньги в МФО?
Ответить
Займы в МФО могут быть выгодными только в одном случае: если вы берете свой самый первый заем в компании по акции под 0%. Тогда вы вернете ровно столько, сколько взяли, и ничего не потеряете. Во всех остальных случаях проценты там высокие, и переплата за месяц может быть ощутимой.
Если деньги нужны срочно и без долгих проверок, выручат Умные Наличные. Там простая анкета онлайн, а одобренную сумму переводят на счет без лишней волокиты, что позволяет быстро перехватить нужные средства до зарплаты.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужно сделать монтаж звукового оборудования на днях5romasinutson20988 12.06.26 13:03

От Vlada26
  Каркасные дачные дома под ключ в Санкт-Петербурге0axied1145 12.06.26 06:28

От axied11
  Выбор проекта дома из газобетона0axied1180 11.06.26 23:00

От axied11
  Благоустройство участка шаг за шагом1Progony4344 11.06.26 21:03

От lenakvicinskaja
  Re: Благотворительный фонд помощи детям инвалидам сиротам0Wolieniya87 11.06.26 20:27

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 133 , на этом форуме:
Всего пользователей: 133 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
133 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.