Список форумов Обо всём
Re: Какой растворимый кофе выбираете |
|
Re: Какой растворимый кофе выбираете
|
|
20.05.26 21:06 |
|
| Re: Какой растворимый кофе выбираете |
 |
| Девочки, что сейчас из растворимого кофе пользуется спросом больше всего? А то думаю, что брать на каждый день |
| |
|
20.05.26 21:12 |
|
| Re: Какой растворимый кофе выбираете |
 |
| Мне кажется из того, что сейчас есть лучше всего выбирать Карт Нуар, он проверен временем и растворимый кофе с насыщенным натуральным вкусом и ароматом. |
| |
|
20.05.26 22:27 |
|
| Re: Какой растворимый кофе выбираете |
 |
| А какой вкус можете посоветовать, чтобы не слишком крепкий кофе был? |
| |
|
20.05.26 22:59 |
|
| Re: Какой растворимый кофе выбираете |
 |
Я подсела на Карт Нуар Привилеж, он умеренно крепкий и по сути это молотый в растворимом, вкус еще ярче и богаче  |
| |
|
| Похожие темы |
 |
|
Re: Дрова в Чехове | | Ответы: 0 Просмотры: 103 | | Автор: Ваня325 | Обновление: 11.06.26 15:43
 От Ваня325 |
|
|
Пользователи на форуме:Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
 | Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ] 125 Анонимные пользователи: 1 Зарегистрированные пользователи: Zekelda | |
ПраваВы можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
| Вы можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы можете голосовать.
|
|
|
|