/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что подарить свекрови?
Страница 12 всего 26«1...91011[12]131415...26»
Распечатать  Ответить 
Что подарить свекрови?

05.06.14 13:43
Гость




 



Re: Что подарить свекрови?
Ответить
Я могу посоветовать вам попробовать ей подарить косметические средства.Но не что-то банальное и обычное,а например рассказать ей о гиалуроновой кислоте.Ведь сейчас это лучший способ борьбы с проблемами кожи. Вот могу посоветовать прочитать на сайте www.tet-s.com ,почерпнете много интересного для себя

06.06.14 14:12
Гость




 



Re: Что подарить свекрови?
Ответить
Я могу посоветовать вам попробовать ей подарить косметические средства.Но не что-то банальное и обычное,а например рассказать ей о гиалуроновой кислоте.Ведь сейчас это лучший способ борьбы с проблемами кожи. Вот могу посоветовать прочитать на сайте www.tet-s.com ,почерпнете много интересного для себя

06.06.14 14:13
Гость




 



Re: Что подарить свекрови?
Ответить
Я могу посоветовать вам попробовать ей подарить косметические средства.Но не что-то банальное и обычное,а например рассказать ей о гиалуроновой кислоте.Ведь сейчас это лучший способ борьбы с проблемами кожи. Вот могу посоветовать прочитать на сайте www.tet-s.com ,почерпнете много интересного для себя

09.06.14 11:09
Гость




 



Re: Что подарить свекрови?
Ответить
Для меня выбор подарка свекрови - целая эпопея. Она придерживается мнения, что лучше дарить те вещи, которые на самом деле нужны, а в чем именно она нуждается, не говорит. Деньги тоже у нас не проходят: она их просто не принимает. Вот и ломаю голову каждый раз. Скоро ее день рождения. Так что я тоже в раздумьях. Присмотрела в Интернете орешки с пожеланиями "Смайлики". По-моему, весело и оригинально. Думаю еще над креманкой для меда в форме пчелы и шкатулкой "Слиток золота". В хозяйстве такие вещи точно пригодятся.
Источник: http://ideipodarkov....ohozhie

20.08.14 03:00
мировая

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 513 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 513 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить свекрови?
Ответить
мы с мужем дарим что-нибудь из бытовой техники или посуды
Профайл

12.09.14 16:59
Irene1005

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить свекрови?
Ответить
Поддерживаю! И мы тоже бытовую технику дарим- и нужно и приятно!К стати сказать есть отличный сайт-сравнение, с помощью которого я в последний раз очень сэкономили при покупке телевизора, к стати все той же свекрови))
Профайл

15.12.14 17:08
Милен




 



Re: Что подарить свекрови?
Ответить
Про стихи тоже не забыть. Вот такие например для прадедушки есть http://www.pozdravun...dushke/ . ну и для каждого члена семьи нужны особенные стихи.

19.12.14 18:34
Алисочка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.09.11
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 678 / 678 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 678 / 678 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить свекрови?
Ответить
У свекрови я так думаю к ее возрасту уже все есть, а вот украшения любят женщины в любом возрасте. Можно подарить какие-то красивые серьги или подвеску.
Профайл

22.01.15 12:27
Koroleeva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить свекрови?
Ответить
Свекровь – это вторая мама, поэтому в выборе подарка не должно быть всяких стереотипов и комплексов. Я, своей дарила, маникюрные профессиональные кусачки. Вещь, для каждой женщины нужная, особенно с возрастом, когда ногти грубеют, да, и самое главное - свекровь осталось довольна.

Профайл

22.01.15 18:15
Гость




 



Re: Что подарить свекрови?
Ответить
У меня свекровь очень верующий человек ,поэтому я посчитала что если я ей подарю библию http://streetofbooks.ru/biblii-v-koganom-pereplete то ей будет очень приятно и не ошиблась)Каждый раз,когда мы к ней приезжаем благодарит за настоящий подарок
Страница 12 всего 26«1...91011[12]131415...26»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе2Яна206 19.04.24 10:50

От Яна
  Мы только что переехали в новый дом и ищем входную дверь2Kr1stya349 17.04.24 19:57

От terrik
  Нужно узнать, что взять с собой, отправляясь в зону СВО?1Гость401 10.04.24 13:29

От albert92
Что известно о преступной деятельности М.И. Рудачинской0begtopmer253 10.04.24 00:01

От begtopmer
Что важно знать перед покупкой услуги бурения скважины под к0begtopmer177 08.04.24 12:06

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.