/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарки
Страница 2 всего 6«1[2]3456»
Распечатать  Ответить 
Подарки

31.08.14 12:21
Inniga

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки
Ответить
А я в последнее время всем своим родным и близким дарю набор постельного белья с 3 d рисунком.
Профайл

31.08.14 12:44
Мариго

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 749 / 749 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 749 / 749 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки
Ответить
Дана, да действительно здорово, а если не секрет конечно, и модель мне черкните пожалуйста, я бы тоже с удовольствием посмотрела на этот аппарат?? Мы просто маме недавно тоже дарили кофемашину, интересно не одинаковые ли они))
Профайл

31.08.14 14:51
Дана

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки
Ответить
Мариго, для себя что ли присматриваете? Маме дарили тоже бошевскую машину? Что-то не понравилось? Сравните с моей, пожалуйста, у меня Бош TES80721RW. К ней ни в чем придраться нельзя.
Профайл

01.09.14 22:16
Гость




 



Re: Подарки
Ответить
Кофемашина хороший подарок, я маме своей в прошлом году на ее день рождение дарила, а в этом году ей подарила красивый бюстгальтер Marie Meili . Мама осталась очень довольна подарком, теперь просит ей еще пару штук таких же купить, т.к говорит что они очень удобные...по качеству очень хорошие и в обычных магазинах таких она не видела, так что теперь буду ей в ближайшие праздники обновлять нижнее белье :-)

[ Редактировано HogPit88 в 23.09.14 10:15 ]

21.09.14 21:59
Irene1005

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки
Ответить
А я хочу любимому мужу в подарок наш семейный портрет на заказ у художника сделать. Нашла отличный вариант даже можно просто по фото сделать без присутствия рисуемых!
Профайл

27.09.14 20:22
Римма




 



Re: Подарки
Ответить
Не люблю когда технику дарят, далеко не всегда могут угадать какая мне нужна или взять что подешевле или то что есть уже.

27.09.14 20:39
Юлия




 



Re: Подарки
Ответить
Для того, чтобы дарили то что нужно, иногда нужно говорить. Откуда дарящий может знать тараканы именинника. Мы вот на свадьбу сами расписали чего нам нужно, а остальные дарили деньгами. Из техники заказывали в основном только бош, еще заказывали посуду и остальное все деньгами. Получилось все норм.

28.09.14 13:24
Тимина Тося




 



Re: Подарки
Ответить
Как можно заказывать подарки, я так не умею. Мне всегда проще подарить, чем принимать подарки. Последний раз что дарили с мужем это стиральная машина WLK24247OE на рождение моего племяша. А так у нас растратные получаются зимние месяцы практически всего родились зимой и тогда приходится тужится чтобы угодить. Для себя всегда говорю ничего ненужно, поэтому зачастую получаю букеты цветов и деньги.

29.09.14 03:02
Катюха




 



Re: Подарки
Ответить
Мы маме с папой холодильник недавно на годовщину подогнали, красивый, большой, мама аж ахнула от удивления.

30.09.14 02:27
Сальма




 



Re: Подарки
Ответить
Было бы желание и деньги, классный подарок всегда можно выбрать. Мне бы кто подарил стиральную машинку бош, расцеловала бы. Моя занусси уже кони мочит, но заказать такой подарок не могу никому, считаю не правильным.
Страница 2 всего 6«1[2]3456»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие новостройки от застройщика в Крыму есть?1papavasi63 23.04.24 12:11

От Kostara19
  Как оформить Топливные карты для юридических лиц?1papavasi55 23.04.24 12:11

От Kostara19
  Где можно попробовать VR в Краснодаре?1papavasi56 23.04.24 12:11

От Kostara19
  Ремонт и покраска дисков в Москве0slavniy.nicita22 23.04.24 11:34

От slavniy.nicita
  Услуги комплексного продвижения сайтов0acontinent25 23.04.24 11:14

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: HaTali

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.