/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Материал для строительства дачи
Распечатать  Ответить 
Материал для строительства дачи

24.05.14 23:58
Lena-Lena

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.12
Сообщений: 104
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Материал для строительства дачи
Ответить
Девочки-мальчики, расскажите мне блондинке в душе из чего лучше строить загородную дачу, нужно чем дешевле тем лучше. Не в ущерб конечно качеству)) Мне многие советуют из дерева, но меня терзают смутные сомнения (с)
Профайл

30.05.14 10:05
Гость




 



Re: Материал для строительства дачи
Ответить
Главное сделайте нормальный фундамент: монолитный железобетонный или свайный. Это будет дороже, чем столбики, которые все предлагают, но вы не будете знать горя. После этого можете строить из чего угодно.

30.05.14 10:13
mirana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Материал для строительства дачи
Ответить
Фундамент ж/б ( неплохо погребочек предусмотреть),кирпичная кладка,плиты перекрытия, шифер.
Профайл

04.06.14 15:06
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1983



 Уровень: 36
Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2361 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2361 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 117 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 117 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Материал для строительства дачи
Ответить
Для дачи, я думаю, лучше всего подойдет дерево!Дерево- экологически чистый, теплый, доступный по цене материал. Легко поддается обработке, обладает отличной звукоизоляцией, низкой теплопроводностью и высокой морозостойкостью. К недостаткам древесины можно отнести: деформации при высыхании и набухании, склонность к воздействию микроорганизмов, пожароопасность. Но если правильно выбрать сруб для дома, то значительную часть недостатков можно избежать. Удачи вам!
Профайл

10.06.14 12:04
Гость




 



Re: Материал для строительства дачи
Ответить
Я могу сказать,что зачастую при строительстве дачи люди забывают,что начинать необходимо с коммуникаций,ибо если нет возможности их дотянуть,то никакие деньги уже ситуацию не изменят.У нас в кооперативе была ситуация,когда был отстроен огромный особняк,а воду до него довести не смогли,так в итоге пришлось весь дом запитывать через глубинные насосы для скважин и это было единственным вариантом чтобы в доме была нормальная вода

11.07.14 10:47
SashaRomar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 916



 Уровень: 26
Многословность 1729 / 1729 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1729 / 1729 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1350 / 1353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1350 / 1353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 77 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 77 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Материал для строительства дачи
Ответить
Здравствуйте, загородный дом только из дерева ! Сам не знал из чего лучше строить, вот мне подсказали, что для уюта и комфорта загородный дом только из дерева строят, но по стечению обстоятельств у меня как на зло времени не стало заниматься стройкой, тогда мне и посоветовали заказать под строительство, порекомендовали компанию минидомик, я зашёл на их сайт и выбрал себе дом, вот смотрите какой minidomik.ru/proekty/proekty_doma100/proekt-doma-iz-brusa-s-krylcom-6x8-m-d50/, мне очень понравился такой, сейчас в нём живу, отличный дом ! Советую не заморачиваться строительством и заказать, очень удобно, я вот и баньку думаю у них брать :-)
Профайл

16.07.14 15:48
Гость




 



Re: Материал для строительства дачи
Ответить
Привет. Мы строили дом из клееного бруса. Сейчас занимаемся внутренней отделкой. У меня вот возник вопрос. но подходящей темы что-то не нашел. Хотел бы поинтересоваться где можно приобрести перила для лестниц . У нас достаточно крутой подъем на второй этаж и, естественно, без них не обойтись никак, да и безопасность это важный фактор.

27.08.14 17:40
Гость




 



Re: Материал для строительства дачи
Ответить
Вообще сейчас на этом рынке постоянно все меняется и появляются весьма и весьма интересные материалы,которых раньше то и не было даже.Я вот в этом плане когда покупала шлифовальную машинку,обнаружила что уже есть машина со-199 ,которая стоит в половину меньше моей старенькой,а умеет ровно столько же.

03.09.14 13:08
Гость




 



Re: Материал для строительства дачи
Ответить
А вы сами собрались ее строить?Может лучше нанять компанию?вы же ничего в этом не понимаете.Могу подсказать телефончик знакомых,они профессионалы,год назад стали членами СРО http://www.lcse.ru/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi126 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre98 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость31 27.03.24 22:13

От Гость
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska51 27.03.24 21:47

От Жасмин
  Какой газон лучше будет приобрести для дачи?2Застенчивая80 27.03.24 18:12

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 106 , на этом форуме:
Всего пользователей: 106 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.