/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Подушка для кормления. Будете покупать?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Подушка для кормления. Будете покупать?

12.08.14 15:37
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подушка для кормления. Будете покупать?
Ответить
Считаете подушку для кормления необходимостью или можно обойтись без нее?

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

16.08.14 01:30
Лизаветта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.09.13
Сообщений: 107
Откуда: г.Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подушка для кормления. Будете покупать?
Ответить
У меня была подушка для кормления. Пока не попробуешь - не оценишь называется. Мне муж хорошую покупал борн фри. В ней было три части - можно было и высоту контролировать, сынуля не проваливался в подушку - очень упругая. Первые месяцы после родов она мне просто спасала жизнь. Советую купить.
Профайл

19.08.14 17:05
Polakowa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 513 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 513 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подушка для кормления. Будете покупать?
Ответить
мне кажется, это лишнее!
Профайл

22.08.14 23:56
загруженная

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подушка для кормления. Будете покупать?
Ответить
Я вырастила двух детей без нее. Лишнее.
Профайл

15.09.14 13:44
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подушка для кормления. Будете покупать?
Ответить
Цитата:
У меня была подушка для кормления. Пока не попробуешь - не оценишь называется. Мне муж хорошую покупал борн фри. В ней было три части - можно было и высоту контролировать, сынуля не проваливался в подушку - очень упругая. Первые месяцы после родов она мне просто спасала жизнь. Советую купить.

А борн фри удобнее, чем подушки в виде подковы?

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

15.09.14 14:02
Лизаветта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.09.13
Сообщений: 107
Откуда: г.Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подушка для кормления. Будете покупать?
Ответить
В виде подковы тоже у них есть http://detsky1.ru/catalog/bootles-and-accs/podushka_dlya_beremennykh_i_rodivshikh_mam/
Но это и для беременных, и для кормящих мам. А ту, о которой я вам выше рассказывала, только при кормлении ребенка используют, после родов. Можно и с правой стороны кормить, и с левой.
И еще раз повторюсь - плотная она, не проминается.
Профайл

02.10.14 10:13
Гость




 



Re: Подушка для кормления. Будете покупать?
Ответить
Привет, я когда была беременная то много покупала товаров для мам и детей, одним из них и была эта подушка, мне с ней удобно было спать, когда еще малыш жил в животике, а потом я его на ней несколько раз кормила, молоко быстро пропало, так что для кормления не успела толком испробовать, а так было очень комфортно малышу и мне.

30.10.14 10:20
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подушка для кормления. Будете покупать?
Ответить
Цитата:
Привет, я когда была беременная то много покупала товаров для мам и детей, одним из них и была эта подушка, мне с ней удобно было спать, когда еще малыш жил в животике, а потом я его на ней несколько раз кормила, молоко быстро пропало, так что для кормления не успела толком испробовать, а так было очень комфортно малышу и мне.

Не нашла по ссылке подушку для кормления, завтра поеду в Детский №1, на сайте цены на борн фри приятные - мне понравились.

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

27.11.14 20:24
zavaro

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 511 / 511 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 511 / 511 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подушка для кормления. Будете покупать?
Ответить
Подушку не покупала, а вод поддерживающее белье очень помогло. Покупала в интернете. Нашла качественное нижнее белье на сайте http://best-glamour.ru/. Моя мама тоже взяла себе там корректирующее белье.
Профайл

28.11.14 17:10
Angelika

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 498 / 498 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 498 / 498 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подушка для кормления. Будете покупать?
Ответить
Я сама сшила из ситца и набила синтепоном
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ФУРНИТУРА ДЛЯ ОКОН0slavniy.nicita42 20.04.24 15:28

От slavniy.nicita
  Расширение для браузера4Poliha455 19.04.24 13:44

От Zekelda
  Станки для гибки арматуры1natka88387 19.04.24 03:57

От Яна
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka302 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Цифровые камеры для микроскопов0HaTali154 18.04.24 19:01

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.