/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Элекстрический молокоотсос
Распечатать  Ответить 
Элекстрический молокоотсос

12.09.14 10:35
frolistaya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 146
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Элекстрический молокоотсос
Ответить
http://www.detiseti....s/1.png
Делюсь своей покупкой, такого замечательного молокоотсоса как ARDO Calypso Double Plus. Информацию о нем нашла на одном форуме от мамы, которая его описала, как он ей помог сохранить ГВ. Нашла их сайт и заказала через интернет магазин, привезли через 2 дня.
Цена, конечно, кусалась, почти 10 тыс, а точнее 9980 руб. Деньги были и решила не экономить, и купить. Выбирала между Ардо и меделой, но медела оказалась дороже намного почти 16 тыс. и по функциям и комплектации не понравилась. И решила взять ардо, хотя раньше не слышала о таком молокоотсосе.
Что по функциям мне понравилось, так это то что я смогла выбрать для себя подходящий и без болезненный режим для сцеживания. Их у ардо 64, а мягкие массажные накладки, делают сцеживание практически не ощутимым. Так же в комплект входят воронки подходящие под разные формы и размеры груди. Ещё БОЛЬШОЙ ПЛЮС что молокоотсос работает БЕСШУМНО и есть небольшая подсветка. Кстати, ардо производят в Швейцарии, это считаю гарант качества, не какой то там Китай!


[ Редактировано frolistaya в 11.09.14 18:37 ]
Профайл

15.09.14 14:59
sweta777

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Элекстрический молокоотсос
Ответить
Спасибо за отзыв, про то что молокоотсос работает бесшумно удивили, мой авент сильно шумел при работе, даже раздражал, если бы знала про такой молокоотсос раньше то купила бы его! Цена для электрического молокоотсоса на две груди очень даже приемлема.
Профайл

22.09.14 16:18
панчита

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Элекстрический молокоотсос
Ответить
Мне вообще молокоотсос не пригодился, ребенок все высасывал.
Профайл

01.10.14 14:57
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Элекстрический молокоотсос
Ответить
У меня тоже был молокоотсос Ардо, только стандартной комплектации, на одну грудь. Сцеживал мягко и быстро, пользовалась им больше года, сейчас перешел по наследству сестре)
Профайл

04.10.14 16:27
Luchikkluchik

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.10.14
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Элекстрический молокоотсос
Ответить
у меня был молокоотсос механический, девочки, это капец, никогда не думала, что так больно будет. Когда купила, так радовалась, думаю, вот хороший помощник мне будет, а как попробовала - очень разочаровалась, вот правильно говорят, что молокоотсос нужно тщательно выбирать. Кстати, вот здесь я не так давно смотрела, как правильно выбирать молокоотсос, на что обращать внимание при выборе и какие сейчас молокоотсосы сегодня самые лучшие.
Профайл

16.11.14 21:35
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Элекстрический молокоотсос
Ответить
Luchikkluchik, я тоже ручным не могла сцеживать, было очень больно. Решила купить электронный, выбрала по отзывам в интернете Ardo Calypso. вот он совсем не больно сцеживает грудь, а очень мягко, и как ни странно быстро. За раз я сцеживаюсь за 10 минут.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Молокоотсос: новый или б/у?1LubimkaYA2200 10.07.23 19:06

От Eleonora
  Какой молокоотсос лучше ручной или электрический17Капризка5451 18.12.20 10:18

От Карина76
  Ручной молокоотсос Ardo Amaryll ( отзыв )18frolistaya4897 18.10.19 07:45

От lapa19
  Мое мнение об электрических молокоотсосах. Опыт по сравнению13Katerina289406 15.10.18 00:31

От Сирена
  Не знаете какой молокоотсос лучше купить – загляните в мой о0irika806 25.09.18 15:11

От irika

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.