/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Хочу рожать не в России
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Хочу рожать не в России

19.09.14 01:43
Murlyka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу рожать не в России
Ответить
Поделитесь опытом зарубежного родительства, хочется и отдохнуть, и родить с комфортом и безопасностью!
Профайл

22.09.14 00:14
simonarose

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу рожать не в России
Ответить
Не могу не внести от себя добрых слов про Майами-Бум, кажется вчера это было, а прошло уже 2 года! Именно в эту фирму мне подруга подруги посоветовала обратиться (ну а кому можно верить, как не сарафанному радио))). Поначалу я сомневалась, думала сами все организуем, я ж всегда сама летаю в отпуск, покупаю билеты и гостиницу, но тут заморочка посерьезнее, начиная с оформления визы, выбора клиники, поиска квартиры и так далее. Купили мы минимальный комфортный контракт, и не заморачивались ничем! В общем считаю, сэкономила и деньги и нервы, а нервничать мамочке ну совсем ни к чему! За нас делали буквально все! Это покупка билетов, оформление договора с больницей, оформление документов после рождения малыша, даже и для России все бумажки подготовили они, постоянно присутствующий переводчик, поиск квартиры, да и вообще мы можно сказать подружились с агентом, она мне и магазины хорошие показывала, и частенько в гости заезжала. Так что, все просчитайте и решайтесь. У них на сайте есть вся инфа подробно расписанная, кстати.
Профайл

22.09.14 16:17
панчита

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу рожать не в России
Ответить
Я вот тоже посмотрела сайт Майами Бум, мне захотелось тоже в Майами рожать, мы правда пока только планируем Б, но думаю этот вопрос надо заранее просчитать и подготовить. Это же надо лететь за пару месяцев уже в Америку, я слышала на 7-8 месяце вроде уже авиакомпания может на борт не взять, ну и вообще опасно пузику такой долгий перелет на последних сроках.
Профайл

23.09.14 22:46
simonarose

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу рожать не в России
Ответить
Ну я летела на шестом месяце. Еще сама за несколько месяцев поездки сносно натаскалась в инглише. В общем воспоминания самые теплые от тех дней, и роды прошли прекрасно и максимально естественно в клинике Jackson Memorial Hospital, и малыш наш теперь американец!) А уж в Майами такая красота, океан, тепло, люди добрые… очень хочется поскорее поехать туда еще и на подольше!!!
Профайл

24.09.14 12:55
dakobaza

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу рожать не в России
Ответить
Посмотрела сайт Miami-boom, это про них вы говорите? Можно выбрать пакет услуг, мне правда КС надо, за это доплата идет, зато я точно буду знать, что все хорошо пройдет. Клинику можно же выбрать самой по отзывам?
Профайл

25.09.14 23:10
simonarose

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу рожать не в России
Ответить
Не только выбрать, но и съездить на "экскурсию". Я сама рожала в Майами, вот только в июле вернулась оттуда. Мы тоже в майами-бум обращались, я всю весну жила в Америке в чистенькой квартире, меня на машине возили по клиникам, знакомили с врачами. Выбрала Broward General Hospital. У меня еще проблемы с ГВ были, так мне через переводчика, которого фирма предоставила, врач все объяснял и показывал! В общем, девочки, если есть возможность – не упускайте, рожайте там. Уровень медицины, отношение, да сам воздух – у нас такого нет.
Профайл

26.09.14 00:40
Murlyka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу рожать не в России
Ответить
Здорово… Надо мужа готовить, пока есть время. Он мне говорил, что если рожу ему сына, то он все сделает, что я попрошу )) Да и сам заграницей отдохнет ))
Профайл

06.11.14 12:12
Гость




 



Re: Хочу рожать не в России
Ответить
А у меня навязчивая идея родить в Америке, там сразу ребёнку гражданство положено и потом всем перебраться туда. Я уже не говорю про комфортные роды и тёплое солнышко (хочу на юге, в Майами скорее всего). Сама врядли справлюсь, нам один раз отказали в визе, пусть профи бегают с моими бумажками, да и язык пока не очень знаю. Нашла несколько фирм, которые организуют роды в америке. Поделитесь, может у кого то есть знакомые, кто так рожал и на каком сроке можно без проблем улететь в США?

02.04.19 14:39
Winny

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 219



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу рожать не в России
Ответить
Цитата:
панчита пишет:
Я вот тоже посмотрела сайт Майами Бум, мне захотелось тоже в Майами рожать, мы правда пока только планируем Б, но думаю этот вопрос надо заранее просчитать и подготовить. Это же надо лететь за пару месяцев уже в Америку, я слышала на 7-8 месяце вроде уже авиакомпания может на борт не взять, ну и вообще опасно пузику такой долгий перелет на последних сроках.


А мне вот больше интересно как сейчас за всё время там поменялись цены. Сколько стоит перелёт, сколько стоит аренда жилья, автомобиля и т.д. Есть у кого-то актуальная информация?
Профайл Посетить веб-сайт

19.04.19 16:59
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу рожать не в России
Ответить
от родины не сбежать!
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Заборы из евроштакетника 1160 19.04.24 16:58

От Acquiremann
  фильм Дивергент0BeeBee43 19.04.24 15:56

От BeeBee
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато2papavasi121 19.04.24 15:43

От Kostara19
  Московский ЛисаПарк0natka8844 19.04.24 14:35

От natka88
  Восстановление и обивка мебели1450 19.04.24 14:33

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.